Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей

Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

8

год назад попал в аварию,лешили прав на полтора года,находился в состоянии алкогольного опьянения,сейчас из страховой компании пришло письмо на выплату ущерба в размере 24 тыс.законно ли это ведь прошло больше года!за ранее спасибо!

7

как можно  опредилить грузоподъемность автомобиля данные таможни не совпадают сданными взятые из интернета таможня занижает тоннаж а лошади завышает :-(

6

Незачто!   (H)

5

Реально, но только после того как эксперт осмотревший машину установит причинно-следственную связь с произошедшим ДТП... тогда сраховая обязана выплатить деньги на ремонт!
По закону необязательно ждать эксперта страховой компании, можна своего вызвать и предоставить заключение эксперта в страховую. :-)

4

В действительности большинство страховых компаний просят предоставить автомобиль после ремонта (замены детали) либо предоставить документы из автосервиса подтверждающие данную замену (заказ-наряд, акт о выполненых работах, чеки и т.д.). Бороться с этим через суд можно, но зачастую суд принимает сторону страховой компании, увы. 8oI
Советую каждый раз собирать документы и чеки о покупки лобового стекла.... из практики слышал что некоторые автомагазины  делают квитанции с кассовыми чеками "задним числом" но об этом надо позаботиться до того как обращаться в свою страховую компанию! ;-)

3

Вопрос: У меня доброволка.  Я обратился в страховую компанию по возмещению страхового случая, в данном случае это попал камень в лобовое, мне выплатили, я должен после этого им предоставлять авто для проверки заменил я или нет? Так как в моём случае я сменил лобовое ехал назад домой и опять камень поймал почти в этом же месте, мне заявили мол ты нам не показал что стекло поменял так и шуруй от седа! Вот как со мной обошлись. Как на них управу найти? По ихиному закону я имею право не вызывать ГАИ 2 раза, если наступил страховой случай. вот я и не вызывал.

2

Что должно закончиться? Можно сделать акт осмотра мшины в Москве, затем отправитить его в чудесный город Сочи и получить номера на своё имя!
И на сколько мне известно то по регистрации машина также ставиться на учет в ГИБДД.

1

гады все и сволочи! я прописана в сочи-чудо город! а регистрация в москве! 5- летня!четвертую машинку меняю! когда это закончится?