Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей

Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

21

Мне нравится БМВ Х4 bmwxpro.com это люксовый кроссовер стильный и современный автомобиль, там даже есть система помощи водителю - бортовой компьютер, а также мощный двигатель. Я конечно пока не являюсь обладателем такой дорогой машины, но в будущем надеюсь приобрести именно эту модель. А пока просто читаю интересные статьи о крутых автомобилях марки БМВ.

20

Станислава Ерушевская пишет:

Согласна. У нас вот с этим и возникают проблемы. Бюджет очень ограничен на покупку автомобиля. Пока не видим для себя никаких нормальных вариантов. Что не смотрим - цены космос.

А вы попробуйте автомобили посмотреть в систему украинских электронных аукционов ProZorro.Sale sale.uub.com.ua . Там огромное количество автомобилей выставлено на продажу! Есть новые, есть с пробегом. И что самое интересное - цены на них стартовые гораздо ниже обычных рыночных и нет никаких посредников. Сделки покупки-продажи защищены законом, всё прозрачно и понятно с юридической точки зрения. Мой брат так себе авто купил. Нереально доволен, т.к. сэкономил приличную сумму денег.

19

Ратмирр пишет:

Предпочтения должны быть соизмеримы с кошельком. Вы так не считаете?

Согласна. У нас вот с этим и возникают проблемы. Бюджет очень ограничен на покупку автомобиля. Пока не видим для себя никаких нормальных вариантов. Что не смотрим - цены космос.

18

Предпочтения должны быть соизмеримы с кошельком. Вы так не считаете?

17

Мне нравятся Мустанг, БМВ и Мерседес!

16

Мне Kia нравится.

15

мне хоть бы какой нибудь я бы от любого не отказалась, пока у нас машины с работы

14

Timur777 пишет:

Народ, а кто подскажет где можно арендовать нисан на недельку без залога?

У компании RentUacar, можно арендовать автомобиль rentuacar.com марки Nissan Qashqai. Или смотрите на сайте другие модели данного бренда. Просто мне понравилась эта машина, удобная, красивая, за аренду тоже много не придется платить!

13

Народ, а кто подскажет где можно арендовать нисан на недельку без залога?

12

Я приверженец немецкого автопрома. БМВ, Мерсы, Ауди, Фольцы - вот то, на чём ездил в своё время.

11

Мне очень нравится AUDI. Особенно дутые. В обслуживании тоже на много выгодней.

10

ВАЗ Lada Vesta седан - Наступает на пятки иномаркам
Выросшее качество дизайн защита двигателя в базе обогрев лобового стекла и др
цена великовата,почти как иномарка
Данный автомобиль российского производства был приобретен мною в 2015 году.
На сегодняшний день пробег составляет 20000 км.
Я, выбирая авто, долго колебался между Киа Рио и Лада Веста, но патриотические чувства взяли верх и я стал счастливым владельцем Весточки.
До этого автомобиля у меня было много других: Ваз 2105, Киа Шума, Опель Вектра б, Опель Омега б. Все эти авто имеют свои плюсы и минусы, но их основной минус-ВОЗРАСТ. Особенно это относится к Омеге- цвела вся и везде. Так что, друзья, если хотите просто выйти с утра, сесть в машину и уехать, то берите новый автомобиль, пусть и ниже статусом и классом.
Теперь перейдем непосредственно к Весте. Дизайн, я считаю удался! Редкий российский автомобиль может этим похвастать. Слегка напоминает Киа Рио. Люди поначалу не знали, что едет за машина, пока не замечали вазовский шильдик[url=http://asmus.gq/].***
Перейдем к технической части. Очень удобная функция есть в Весте- подогрев лобового стекла. Не надо пол часа скрипеть скребком с утра. Свет фар тоже достаточно неплохой, но я буду улучшать, так как часто езжу ночью на дальние расстояния. Приборная панель эргономична- все под рукой, тянуться никуда не надо.
Безопасность
Имеется АБС, ESP и EBD уже в базовой комплектации.
Салон достаточно просторный для своего класса.
Увеличена жесткость кузова
За время владения авто поменял:
лампочку ближнего света;
масло 2 раза;
колодки и ВСЕ!
На всех старых автомобилях суммы вложений за 20000 пробега составляли 20- 30 т. р.
Так что, купив новый автомобиль в салоне, можно только на запчастях сэкономить на семейный отдых на море или . у кого какая фантазия!

9

Я просто езжу и балдею от ПЕЖО 406! Самая лучшая, мягкая и шустрая машина))

8

а моей любимой машины еще не изобрели. (она будет летать, хавать будет воздух, лошадей там будет просто табун ну и т.д.)
а ну и скорость на первой передаче будет 200-300 парсеков

7

Ребята, а у меня скромная додуманная двенашка о трёх дверях. Хотите потягаться - пишите, буду только рад.