Тема: Куда лучше всего съездить к морю автодикарем?

Хочу летом рвануть куда нибудь к морю на автомобиле. Подскажите куда лучше всего съездить (кто где был) и где самые плохие дороги?

ВСЁ ВИЖУ ,ВСЁ СЛЫШУ -но никому не СКАЖУ

Re: Куда лучше всего съездить к морю автодикарем?

Мы ездили на машине в Адлер. Дорогу не знали, взяли атлас и вперед! Так вот, надо было доехать до Джубги, а там по серпантину уже до Адлера. Мы же решили срезать. Сразу на Туапсе поехали. Решили, что, раз в атласе дорога указана значит, нормально! Сказать, что она отвратительная - значит, ничего не сказать! Не буду описывать все её прелести, просто поверьте на слово и никогда там не ездийте! На обратном пути рядом с нами на ночлег остановилась машина из соседнего с нами города. Они тоже по незнанию ехали на море там и были под таким же впечатлением! А местные им сказали, что там ездят только большегрузы, и дорогу эту никогда не делали, и не делают!

Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть... ? ?

В Крыму не плохо.....

Русская душа – это кладезь юмора, смеха, остроумия, изобретательности и доброты.

4 (2020-02-06 15:58:22 отредактировано Сергей Яковлев)

В этом году был дикарем в Адлере, катались с другом на отдых. Отлично позагорали, природа завораживающая. Даже успели с девочками по вызову развлечься, они там просто отпад:
https://sochifeya.com/raion/adler
Такие загорелые сочные красотки, аж слюнки текут)

5

Мне в Турции понравилось.

Мы сейчас никуда не планируем, но если я куда-то еду - я стараюсь с пользой тратить время. Кстати, могу порекомендовать, я во время последнего отдыха даже делала ставки на спорт, составляла прогнозыв и т.д. Вот здесь можно ознакомиться с мобильным приложением бк Пари матч - это и прибыльно и увлекательно.