1

Тема: Мало денег, купить новое наше авто или иномарку?

я бы нашла еще денег, и купила бы новую иномарочку, лучше новую чем б/у.

2

Re: Мало денег, купить новое наше авто или иномарку?

Вопрос не в том чтоНАШЛА БЫ ЕЩЕ ДЕНЕГ.А все же если бы не нашла,то что бы выбрала?

3

только новую..даже и нашу,а почему бы и нет

4

Вот и я всегда отдавал предпочтение только новым автомобилям.Не могу себя заставить купить Б.У.Всегда считал,что лучьше попроще,но новый.

5

ну конечно имеет значение,что за авто.иномарка иномаркерознь.но думаю главное,где она эксплуатировалась.если в Германии например,то и думать нечего.5ти,7ми летняя машина лучше,чем Ваз.хотя и здесь бывают исключения

6

Вот у меня опасения вызывают все же подержанные.Просто у друга был случай.Он взял АУДИ -3-х летку и так попал с ней,не знал как избавиться от нее.Потом взял новую четырнадцатую после и ездит уже третий год без проблем.

7

Вот может быть только в одном случае взял бы.У хорошего знакомого,который брал новую и эта машина все это время была у меня на глазах.С тем условием,что пробег будет реально небольшой и он аккуратный водитель.

8

в основном здесь оч.хорошие машины.и три года для ауди это не срок,должна быть в отличном состоянии.но ещё раз оговорюсь,есть поставленный на поток бизнес.приезжает к примеру латыш,ищет разбитое дешовое авто,везёт в Латвию,там по дешовке же ремонтирует и продаёт уже в Россию.то что авто после ремота сразу не каждый разглядит....пока по Рос.дорогам не поездит.правда сейчас в Рс.мало уже гонят,не выгодно,больше в африку отправляют.....

9

конечно нашу новую,поездила бы на ней до первой поломки а потом продала и купила подержанную иномарку в хорошем состоянии.

10

На первом этапе,я думаю,если не хватает денег на новую иномарку, то канечно я бы купила хоть и нашего производства,но новую машину.Так надежнее.А насчет б/у иномарки, то здесь конечно можна и поспорить.Я взяла б в том случае,если бы была усведомленна полностю от А до Я ,как она дышит и чем.Можно канечно пролететь и там итам.При покупке,я думаю ,нужно сначала определиться,что тебе нужно:дешево,дорого или надежность.,незабывая при этом,что это средство передвижения на дорогах!!!!на которых множество опасностей.Выбор у каждого свой!

11

только вопрос по другому звучит Андрей!!!!!!!!!!! и его можно понимать по разному, или писать конкретно, мало и все тут, каков выбор при этом наличии!!!

12

Нет ну я имел ввиду в пределах250-300 тысяч рублей.Нашу купишь ,а вот нормальную иномарку за такие деньги не возьмешь.Я не рассматриваю вариантов типа китайских.Я про машины.

13

Новую нашу.!.лучше год спокойно отъездить и поменять...чем по автосервисам мотаться...ведь ремонт древних иномарок о6ходиться практически в стоимость машины...

14

Я езжу на MARK2 1994г поменял только масло и резину . За 2 года больше проблем небыло на русские даже не смртрю поездил хватит

15

а я недавно из6авилась от ОпеляОмеги 1996 г...пипец помойка...6ольше ниогда не сяду на иномарку старше 5 лет...

16

ну если судить о иномарках по ОМЕГЕ............

17

Это тоже самое что FAW Vita машиной назвать...

18

ну а о такой я даже и не слышал......

19

ну та я же и не спорю....помойка....

20

FAW Vita- это китайская дрянь...
Стоит около 300, качество сборки хуже чем на ВАЗе... В Самаре их уже много катается...

21

Про китайцев писали так:Если их сравнить по качеству с ВАЗом,то ВАЗ идеальная машина.Кстати вот и темка созрела.

22

я тогда бы каталась на той что есть....

23

Нет,если бы совсем не было,тогда что?

24

ой..слава Богу у меня такого не было...но папа мой в такой ситуации когда то иномарку купил ))))))))

25

Привет! Так же долго колебался в выборе автомобиля. Случайно нашел в Интернет Автомобильное Агенство "Форсаж", которое помогает в подборе авто.  Как оказалось ребята профессионалы в своем деле. В кротчайшие сроки предложили мне несколько вариантов по моему бюджету, при этом никакой накрутки. Даже гарантию дали на 1 месяц на моё авто. Катаюсь и проблем нет.