101

Re: Неужели снег на дороге - это повод ехать 30км/ч, раскорячившись на две полосы?

я на  внесезонке ездил зиму 2 года назад, передний привод рули как хочешь только тормозить надо окуратно

Поделиться

102

Re: Неужели снег на дороге - это повод ехать 30км/ч, раскорячившись на две полосы?

А что, это тоже вариант))) Только у дирижаблей ограничений по погоде куда больше, чем у авто))) А в остальном, всё верно, всем надо ехать, но многие почему то считают, что на свете существуют только они и их желания. Пля, видели бы как организовано движение в Англии или Германии, не загоняли бы себя разговорами о чайниках. Там либо все едут по правилам, либо стоят, но даже не возникает ни у кого мысли по тротуару махнуть или через сплошняк.

We Who Are Not As Others

Поделиться

103

Да я выбирала между дирижаблем, вертолетом, спутником...нло...

Поделиться

104

Просто иногда эти суперводители так себя на дороге ведут, что ты если не впрягся в их сумасшедшую гонку, то вроде как ты дятел...а у меня ребенок справа сидит, что ж мне ею все отбойники на дороге собрать?

Поделиться

105

Кто там собрался фуру с аварийками обгонять. Давай, через сплошную, под горочку на поворте, ночью, по стречечке. ДАВАЙ.  Мы все к тебе придём проститься. Хоть какой-то толк в виде борща от тебя будет.  Обращаюсь ко всем, вы  засранцы в джипах, лексусах и мерсах, хватить гонять. САми вы не здохнете, у вас машины массивные, подушки спасают ваши бошки. А простые люди, пешеходы, водители из-за вас потом калечються иди умирают. Опомнитесь.

Поделиться