51

Re: SOS!!! Машина не завелась после морозной ночи!

в теплом не стоит! перепад температур резкий ничего хорошего не принесёт!

Сила наших врагов в нашей слабости! - не показывая её, мы становимся непобедимыми!

Поделиться

а сколько за бортом у вас?

Говорят: Обещаного 3 года ждут... а интересно, через 3 года помнят, или нет, что им обещали...

Поделиться

53

кстати про газ в полу вспомнил, мы так делали когда свечи заливает...... но при этом мы отключали датчик массового расхода воздуха....

Сила наших врагов в нашей слабости! - не показывая её, мы становимся непобедимыми!

Поделиться

54

а сколько за бортом у вас?
сейчас -25, утром было -30... в гараже -20

Поделиться

55

а у нас за бортом -28.

В России на дорогах существует только один знак, запрещающий проезд - ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ БЛОК. Все остальные знаки предупреждают, что проезд, возможно, будет платным.

Поделиться

да я про девушку у которой машина не завелась

Говорят: Обещаного 3 года ждут... а интересно, через 3 года помнят, или нет, что им обещали...

Поделиться

57

так ей щас явно не до градусов....

В России на дорогах существует только один знак, запрещающий проезд - ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ БЛОК. Все остальные знаки предупреждают, что проезд, возможно, будет платным.

Поделиться

не завелась(sc)

МОРОЗЫ,БЛИН!

Поделиться

а может батарейка не мощная?

МОРОЗЫ,БЛИН!

Поделиться

она хватает,но никак! стартер крутит,но не схватывается

МОРОЗЫ,БЛИН!

Поделиться

61

да свечи залило---хотя странно у вас ПР   а они всегда в норме--странно

Поделиться

в выходные потеплее будет,может есть шансы самой справиться?

МОРОЗЫ,БЛИН!

Поделиться

а ---прикурить----не пробовали?????????

Пора в путь дорогу.....Я улетаю , но скоро вернусь!!!!!

Поделиться

64

Машинке то сколько лет?

Море-это здорово!!!!

Поделиться

замерз конденсат в глушителе или приемная сетачка в баке.топ фильтр меняли?

Друзей и денег не бывает много!

Поделиться

66

И понеслась))) Пепельницу забыли упомянуть))) Конденсат в глушителе)))) РЖУНИМАГУ)))

We Who Are Not As Others

Поделиться

АУ! В АВТО МИРЕ ОБ АВТО ВООБЩЕ КТО НИТЬ ОБЩАЕТСЯ?

МОРОЗЫ,БЛИН!

Поделиться

ГОВОРИТЕ.

Вижу я - попугая сперли

Поделиться

ВОТ У МЕНЯ ВОРОС ВОЗНИК! ЕСЛИ ПРОБЛЕМА В СВЕЧАХ-СТОИТ НОВЫЕ КУПИТЬ ИЛИ ЭТИ ЗАЧИСТИТЬ? И ЕЩЕ,МОЖЕТ НА ЗИМУ ВСЕ ЖЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ СВЕЧИ С НИЗКИМ КАНИЛЬНЫМ ЧИСЛОМ-ВСЕ ТАКИ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗИМОЙ НЕСКОЛЬКО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЛЕТНЕЙ?

МОРОЗЫ,БЛИН!

Поделиться

70

ЗОЯ,вы бы так не мучелись бы)))помница моя первая машина тож не заводилась часто,причин была масса,во -первых машина старая,в последующем все прелести от свечей до стартера....как вам так в инете можно про свечи сказать,не видя их состояния???поэтому существуют выездные автомастера,которые дружненько приезжают и причину устраняют....а на нас че обижаться то?здесь дилетанты большинство....

А я купила себе на Новый Год новую печень))))

Поделиться

Горорю за себя, перед зимой обязательно меняю свечи, не глядя на пробег. ЭТО закон зимы, как и два раза в году меняю щетки лобовые.Это закон обзора, а обзор-это жизнь. Если у свечи сердцевинка розовая, то на замену, это от плохого бензина. А если другие цвета, то можно и малость поводить шкуркой по электродам. Но в итоге лучше поменять и выяснить причину их темности или необыкновенной светлости.

Вижу я - попугая сперли

Поделиться

72

Жди весну!!!:'(

кому я верил те люди меня покидают,зачем тогда им верить и они говорят миша верь мне верь а это все

Поделиться

73

А к чему менять то свечи в зиму, если они арбайтен как новые?))) Вот когда троить начинают, тогда и в утиль их, или по регламенту. Ни в одном регламенте не помню, что бы была прописана замена свечей перед зимой - чистый русский фольклёр) Если свечи зашвыривает топливом, то причина прежде всего в водителе. Про свечи с высоким калильным числом: не заморачивайтесь, это напрасная трата денег, данный тип свечей был разработан не для "овощей":-D  Не советую ваще на морозе выкручивать из колодцев свечи. Загоните в тёплое помещение, лучше в специализированный сервис, и пусть проблемой запуска вашего авто займутся профессионалы.

We Who Are Not As Others

Поделиться

74

Загоните в тёплое помещение, лучше в специализированный сервис, и пусть проблемой запуска вашего авто займутся профессионалы.
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Поделиться

Николай, действительно, чисто русский фольклер с чисто русским бензином.

Вижу я - попугая сперли

Поделиться