Re: Любые вопросы по авто !!! (Задавайте вопросы)

Появился прерывистый свист в колесе,может это от мороза?

Пора зарабатывать! h№ttp://unlimus.№co№m/?ref=2295706 (уберите №)

Артем, спасибо за совет. А можно ли проверить на ток утечки в ближайшем сервисе, или надо ехать к дилеру, чтоб не слететь с гарантии?

Можно и в сервисе, но нужно знать номинальный ток утечки!

Не сомневайся, храни веру...

а где о нем узнать можно?

Если Вы не знаете его значение, то всё таки лучше съездить в авторизованный центр. Если будет обнаружена какая нибудь неприятность, её устранят по гарантии.

АКБ легко проверить у любого старого автомобилиста у которых всегда в гараже есть нагрузочная вилка, ей то и проверяют АКБ нормальный или  замкнутый. Я вожу новые а\м с максимальным пробегом в 10 км и даже при загрузке с портов многие не заводяться, а АКБ не держут зарядку. В такой ситуации сервис не нужен. Можно и простой лампочкой проверить

Наше будущее - это не зря прожитое прошлое

Сервис нужен чтобы определить ток утечки, соответствует он норме или нет....А сам АКБ можно проверить и лампой с этим я полностью согласен))

можно в авто сделать кнопку массы....и все через месяц или дольше машина заводится без проблем...

Огонь! Иди со мной!

Кто что может сказать о ниссан патфаиндер 98года плюсы и минусы

у меня ниссан кашкай. когда трогаюсь- ужасно скрипит и медленно набирает скорость. диагностика ничего не показала. что делать???

Женщина-это такая КОШЕЧКА, которая любому мужчине может устроить СОБАЧЬЮ ЖИЗНЬ

36

Скрипит,что именно,где слышишь скрип и какого плана?По-поводу динамики - секунду позже разберёмся.

Ушёл в себя,вернусь не скоро...

скрипит, когда начинаю давить на газ внизу, под педалями, как мне кажется. потом разгоняется и перестает. если резко заторможу и опять на газ- снова немного поскрипит и перестает. мне поменяли передние тормозные колодки, а мне кажется еще больше скрипеть стало. предлагают почистить инжектор, а мне кажется просто развод на деньги. я же не понимаю. :'(

38

инжектор точно не причем

. вот и я думаю! почистить его в салоне стоит 7 тысяч, потом еще что ниб придумают, хоть иди сама учись на автослесаря! что же там у нее скрипит? может я что-то снизу задела, когда на тротуарах парковалась?

40

может подшипник какой нибуть... но это точно с ходовой связано...

муж нашел знакомого автослесаря, поеду к нему, только как быть с гарантией? ремонт ходовой под нее походит, или все равно за наличку будут делать? как узнать что подходит под гарантию, где это можно узнать? а то зделаю что ниб, а они потом откажутся по гарантии делать...

валерий, а как вообще узнать, на что распространяется гарантия. у меня это- четвертая машина, но первая с гарантией. пока еще не совсем кризис и гарантия, хочется все успеть сделать побольше, но и чинить за деньги не очень!

если подшибник- его нужно менять, смазать или почистить? и в сервис не стоит ехать, я так понимаю?

НИССАН КАШКАЙ. ЕСЛИ У ЗНАКОМОГО БУДУ ДЕЛАТЬ, ПОТОМ ПО ГАРАНТИИ, ЕСЛИ ЧТО, ПРИМУТ?

СПАСИБКИ! БУДЕМ УЧИТСЯ РАЗБИРАТЬСЯ! (fr)

podskajite pojaluista gde nahiditsia toplivnyi filitr na BMW x5      2001 goda 3.0i

Купил КамАЗ и не жалею. Никого не жалею....

вот говорят что нива шевроле ненадежная машина? и еще вопрос сейчас в такую погоду можно ездить на летней резине отечественного производства БЛ

48

Посоветуйте нормальный авто для женщины с автоматом.....  Но не очень маленький!!! И вообще щас выгодно покупать новый или с пробегом авто, или лучше подождать марта- апреля?

49

Да, и чтоб по цене не очень дорого, до 400-450 т.р

да тут хоть шесть дней,хоть не шесть,товарищи ведь не зря есть летняя,а есть зимняя резина,я думаю зимой в летней бейсболке никто не ходит,или есть такие?,думай те сами..........

СЧАСТЛИВЧИК !!!