Тема: лада приора - автомобиль

Работаю в автосервисе.Выходят из строя катуушки зажигания почти на всех машинах.В дверях стучит направляющая стекла.

2

Re: лада приора - автомобиль

жалкие попытки выйти на европейский рынок!!!
не стоит своих денег!
Хотя если считать что машина не роскошь, а средство передвежения. то сгодится :-D

Прошла 20 000 ,пока ни каких поломок комплектация люкс, :-)

Ведро с болтами! Все скрипит, дребезжит!!!! За эти деньги можно приличную иномарку купить!!!! ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ ЧТО ПОКУПАТЬ!!!!!!

Нормальная машина, только цена завышена.

Вполне достойный автомобиль.

Не сомневайся, храни веру...

хотя бы пусть капельку :'( ,но автотазовцы старались......наверное лучшего не дождемся еще лет 5....хотя всё может быть.....

СЧАСТЛИВЧИК !!!

У меня такое впечатление что те кто всё это пишут и рядом с ней не стояли то! Так типо дядя Вася в гараже расказывал. Конечно не одну нашу машину не сравнить с иномаркой. Была у меня как то десятка, ну поскрипывает, ну шумновата. Ну едет же она и заводилась всегда и не ломалась! И стоила в люксе 170 тыщь а не 300 как щя. Так что норм авто, ну дорого стоит!

Хочу подарок на День Варения!

Алексей Котяра,я думаю все ездили на тазах,и раньше они дешевли были ,вообще особо не прихотливые они и в любом колхозе починить можно,а сейчас, много отличий между десяткой и приорой))вообще смешно, новое авто они создали,автовазовцы в укурке видимо были))цена очень большая на них,можно подкопить и иномарочку взять, а то что они все поскрипывают  даже новые это факт-это я даже бы сказала фирменная росспись автоваза)))

я в контакте--Ирина ))) город-САРАНСК-МОСКВА

ВОВАН Герасимов-если даже и дождёмся чего то стоющего то цена будет просто очень заоблочная,сейчас концепт у них вышел лада революшен,спорт кар аля)))только слабенький он ,а стоить будет не слабо((

я в контакте--Ирина ))) город-САРАНСК-МОСКВА

ИРИСКЕ )))  на счёт цен согласен безусловно......приора очень дорога для своей сборки и качества.....автотаз это производитель некачественного авто за бешеные деньги.....пусть хоть что-то делают чем совсем ничего.....

СЧАСТЛИВЧИК !!!

в принципе приора вполне достойный русский автомобиль, но её портит высокая цена!!!!! ну а так отличное авто!!!!!! будем ждать новых новинок!!!! (Y)  (Y)  (Y)

...

Если можно могу добавить от себя лично просмотр несколький сайтов и газет дал такую раскладку для меня: за 300 рублей можно взять мерина года 1998 или бумера этих лет или хорошего японца с пробегом но с сервисным обслуживанием или почти нового форда фокуса 2 или шевроле лачетти в хорошем состоянии. я думаю что покупка ТАЗВАЗ в период кризиса не очень хорошая идея их тоже колбасит не по детски. А перекататься можно и на иномарке пока наши чтонибудь придумают.

Сейчас 8100 км прогремела. Вообще полный атас первое время хоть как то на машину смахивала гремит все что есть в салоне, даже обшивка крыши. Акустический комфрт напоминает ваЗ 2109 с высокой панелью (у кого была тот поймет)

хочу взять Приору ,подскажите стоит ли?

не бериииии

Говорят запчасти на неё почти в 2 раза дороже чем на 10ку. а некоторые и в три

дома

Если телефон то НОКИЯ если телевизор то СОНИ если микроволновка то САМСУНГ если МАШИНА то МАШИНА В мире уже есть нормальные машины и не надо экспериментировать

на работу на этом чудо - автомобиле пока едешь настроение на весь день портится

Тему надо назвать "Лада-приора НЕ автомобиль"

О война, ты Богиня!!!

(N)

Я обожаю свою жену!

а что реально вы бы зяли за 300тыр вместо приоры?(v)

За 300т.р. лучше взять "корейца"...

(N)

Диагностика достигла таких успехов,что здоровых людей практически не осталось...

Нормальный автомобиль, а всяких корейцев и китайцев на х.й...

Не сомневайся, храни веру...