1

Тема: Место под названием "яма" в Одессе

многие наверно слышали про это место и многие наверно его нахваливают, мол там стока всего дешёвого. возьмём в пример мопед...столько мнений: - там такие дешёвые мопеды. - там такие хорошие мопеды.
и т .д.
побывав там 26 - ого февраля этого года, в надежде приобрести не дорогой мопед (так как все твердили можно найти нормальный и в пределах 300 -350 долларов),
увидел я такую картину: перекрашивают полу ржавые мопеды, на вид, ну как будто только с конвейера сошли, и продают они их, минимальная цена 400 у.е.
Может кто знает места где можно приобрести мопед?!
(ещё может, что-то типо закос под кроссовый мотоцикл)

Авто клуб ПМР. Советы для автолюбителей из Приднестровья.

Поделиться

Re: Место под названием "яма" в Одессе

Я тож взял мопедку где то в Одессе (где не знаю т.к. нас туда привезли), так тормозные колодки переднего дискового тормоза через неделю отвалились на дорогу, когда покупал то мопед был года 1999, а по факту оказалось 1993, км через 10 (после первой заправки) он заглох, не смог завести пока карбюратор не прочистил. А мопед брал как "подготовленный".
По моему лучше брать не подготовленный и подготавливвать его самому. Кстати цены там были совсем даже не маленькие хоть и ниже наших. Не слушай и не верь ихним барыгам, лопшают по ушам как могут, лишь бы технику сплавить.
Я взял Хонду такт 31 за 570$ у нас такой стоил 800$ (через пол года нашел в интернете в Одессе за 380$ такой же мопед)
мопед Дельта там стоил 350-400$ у нас 700-800$ (у Васи на центральном рынке)
Кстати Вася барыго ещё тот, цены лупит очень нехило, наценка в 2 раза получается от Одесских цен, да и впаривает не всегда хороший товар, как то пластик у него пытался заказать чтоб привез, так это был месяц головной боли в результате с трудом деньги данные взалог всё же вернул обратно под бранные слова и угрозы расправы со мной со стороны прокуратуры и его кентов.

Поделиться