Re: Какое масло лучше ESSO или ZIG ???

Валентин.Почитай подшивку "За рулем".Пару месяцев назад была статья на эту тему.Кажется,ZIC ни в чем не уступает именитым маслам,а где-то превосходит.Зато реально дешевле.Планирую на него перейти,хотя сам лью Mobil 1.

Поделиться

Валентин.Почитай подшивку "За рулем".Пару месяцев назад была статья на эту тему.Кажется,ZIC ни в чем не уступает именитым маслам,а где-то превосходит.Зато реально дешевле.Планирую на него перейти,хотя сам лью Mobil 1.

Поделиться

Был у меня ВАЗ с пробегом около 50000км,когда продавал нехватало до круга трёх километров,лил только ESSO-полусинь,так он в идеале и до сих пор....Про ZIGничего не скажу

Поделиться

ZIC отличное масло

Поделиться

В passat лью Esso полусинтетику уже лет 7, пробег у машины за 500 000 перевалил, меняю через 10 000 от залива до залива даже 10 грамм не доливаю, доволен этим маслом полностью, да и вроде по деньгам нормально

Поделиться

Лью се кастрол и не маюсь!

Поделиться

Я лью Ликви Моли синтетику... и слазить на иное масло не хочу....  хотя до этого лил ЕSSО но как то не понравилось, полусинтетика все ж выгорает в отличии от полной синтетики

Поделиться

О ЕSSO хорошие отзывы (Y)   Его рекомендуют. Сама заливала его лет 6. Полусинтетику. И зимой проблем с заводом двигателя не было в любой мороз. Главное здесь покупать оригинальный продукт, а не подделку. Иначе сэкономив на масле, попадешь на другом и гораздо конкретнее.

Жизнь прекрасна!!

Поделиться

Есть ESSO Ultron 5w40 синтетика, например .... :-)  Я слышала, что ESSO в принципе считается мало испаряемым маслом. Это конечно не только от масла зависит, но я сколько пользовалась никогда не доливала. Щуп проверяла на всякий случай постоянно. Масло возила на долив. Всё было в норме. Не надобилось :-D

Жизнь прекрасна!!

Поделиться

У нас на Zig часто стали жаловаться

Поделиться

Все масла хорошие в своих степенях,главное менять их в положеный срок!а лутше раньше!

Поделиться

Нет полусинтетических масел, это рекламный ход, это минеральное масло с синтетическими компонентами, надо лить только синтетику... И под верхний уровень.. А если у кого-то в жигулях сальники разъедает , то это уже клиника...

Кроссовки выбросил! Им было двенадцать лет! Жалко!

Поделиться

Ездил на 2107 3 года лил Эссо п/синт. покупал в канистрах,замечаний не имею. Сейчас на 2115 лью разливное синт.пробовал шелл,кастрол,зик.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЛУЧШЕ!!! А то продавцы всегда пытаются развести

Поделиться

ESSO синтетика, хорошое масло 2 года с новя в Приору заливал, нареканий нет! Зимой заводилась идеально! Сейчас попробовал Кастрол двигатель стал чуть тише работать!

Поделиться

Заливай Esso и не думай! Только покупай в хороших магазинах!

Поделиться

на ZIC 21150 отбегала 6 лет, с движкой проблем не было

Поделиться

Реализуем биокатализатор из радикалов светлой нефти. Продукт экономит расход бензина и дизеля до 40%. Мягкая очистка топливной системы. Обращаться в личку!!!

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

18

ЕSSО лучшее.вот ток пятерки трубо нет:-(:-(:-(

Поделиться