Re: тонировка

Александр Карташов,что это за закон такой?он что так и звучит как вы написали?

Поделиться

цкока можно мусолить эту тему ......все думают, что закатанная по кругу пятеркой в два слоя машина эталон крутости!!!! а о том, что в ней нифига не видно в темное время суток никто не думает..... зато как прикольно проезжая мимо ментов опускать передние стекла зимой или вечером сдавать задним ходом и вываливаться в дверь и смотреть назад как на ГАЗ-51...потому как через " рубероид" не видно зеркал....:-D :-D :-D

Поделиться

да чет шляпа какая то.... а за пьянку , на месте растреливать что ль будут?

Поделиться

да бред сивой кобылы....

Поделиться

все это полная ерунда! задок можно хоть фанерой закалачивать:-D ,а передние стекла тонировать нельзя это точно,но у меня лично все равно все машины тонированы,но не наглухо-15,и стекла перед гиббонами я не опускаю:-P

Поделиться

Афигеть,пол года мужа уговаривала чтобы томитовку разрешил на моей машине сделать. И че теперь?

Мечты имеют смысл лишь для тех, кто уверенно чувствует себя в реальном мире.

Поделиться

Уже была такая тема на форуме. Я там задавала вопрос и сейчас его повторяю: ЗАЧЕМ нужна тонировка????????? От чего вы хотите спрятаться? Или что-то не увидеть?:-(

Поделиться

Я за тонировку тонируюсь в хлам.

Поделиться

если пленка не тайвань самоклеяный,то все очень даже хорошо видно и днем и в темное время суток.В жару и солнце просто супер,придурок в заде с дальняком,тоже по барабану,да и уютней както

Поделиться

А что за закон?? почему то никто кроме как здесь не обсуждает..ссылочку в студию!! или номер ФЗ..есть ГОСТ 5727—88. и все

Поделиться

если бы форумы были основаниями я бы так и сделал, а так очередная желтая пресса..) не забывай что на многих тачках есть заводская тонировка, именно для этого был разработан ГОСТ, проверить на соответствие ГОСТа ИДПС за частую не могут, открой почитай, там куча услвоий при которых проводится проверка..у нас же гаи определяет тонер на глазок..и если бут такой закон можно смело половину водил к стенке))

Поделиться

Уважаемая Наталья для чего и почему по моему вправе решать сами водители..ответьте а зачем вам знатьь что у меня лежит в тачке или за чем вам лицезреть мое лицо и лица пассажиров??)) с тонером удобно (если это не Китай) солнеце не слепит, можно барсетку оставить в тачке, любовницу прокатить много чего еще приятного))))

Поделиться

Нууу, Алексей, я в машины не заглядываю. Зато знаю несколько случаев знакомств в пробочках.:-D
На самом деле я ЗА грамотную лёгкую тонировку. Хотя у меня в машине заводская тонировка задних стёкол и багажника. Меня всё устраивает. И ничего неприличного я в машине не вожу(H) . Смотрите - не жалко!

Поделиться

14

Пообщалась с ГАИшниками - штраф 100 руб за несоответствие ГОСТу

Кажется пора менять резину....

Поделиться

15

У меня тоже заводская тонировка... Мне нравится... А в машине не оставляла никогда и ничего, даже в тонированных машинах..

Ценности жизни не в том сколько вздохов ты сделал, а в том сколько раз у тебя перехватило дыхание...

Поделиться

откуда данные о кол-ве дтп из-за тонера??)) опять кто-то ведет статистику?))) , тож есамое было про правый руль, покаофициальные лица не опровергли этот бред..

Поделиться