Тема: Покупка подержанного автомобиля

Как купить технически исправный и юридически чистый автомобиль?

Воспользоваться услугой — выездная проверка и оценка автомобиля. Был ли авто в аварии, насколько серьезной; красился ли авто, насколько качественно; каково состояние авто и требуется ли ремонт; числится ли в угоне; настоящие ли номера на агрегатах и многое другое…

Автомобиль, конечно, уже перестал быть предметом роскоши и для миллионов наших сограждан стал привычным средством передвижения. Но цены на автомобили все-таки довольно высоки, поэтому, к сожалению, далеко не каждый может себе даже в настоящее время позволить купить новый автомобиль. Как правило, подержанные автомобили покупают люди, не обладающие достаточным опытом в эксплуатации автотранспортных средств и не очень хорошо разбирающиеся в многочисленных нюансах автомобилей. Как в таком случае принять верное решение и не ошибиться. Мы понимаем, насколько важен предварительный осмотр транспортного средства , и, насколько дорогостоящим может быть ремонт упущенного из вида недостатка. Вот почему мы делаем это!!!
на сайте автоинспекторсервис.рф

2 (2014-03-13 14:29:44 отредактировано SunRed)

Re: Покупка подержанного автомобиля

Мне кажется диагностика это главный козырь при покупке подержаного авто, с помощью диагностики можно увидеть все ошибки в машине, все поломки. И либо отказаться от покупки, либо сбить цену. Советую каждому научиться диагностировать. Я сам научился по форуму диагностика BMW http://autoprogs.ru/diagnostika-bmw-rem … oniki-231/

3

Re: Покупка подержанного автомобиля

Привет, всем! Рекомендую Автомобильное Агентство "Форсаж". Ребята специалисты в своем деле. В короткие сроки подобрали мне машину за мой бюджет при этом без дополнительной комиссии. Дали гарантию 1 месяц, до сих пор катаюсь и проблем не было.