26

Re: Как вы относитесь к взяткам? на дорогах?

Слава богу еще не доводилось....

что касается мужа - его вапще раз в 1000 лет штрафуют и то, по нелепой случайности...

27

Конечно проще разсчитаться на месте чем потом идти в банк на это нужно время а его так не хватает

Авто клуб ПМР. Советы для автолюбителей из Приднестровья.

28

Принципиально НЕТ!не приходилось и не дам!лучше в банк заплачу,если доведется нарушить...не зарекаюсь:-/

29

НЕ даю! Выучил правила хорошенечко, теперь с ГАИшниками цапаюсь переодически, за нелепые разводы, но взяток не даю и давать не собираюсь!

30

попался всего 1 раз, взятку дал т.к. в банк надо было бы платить 1500 р , а сошлись на 500. хоть какая- то выгода.

31

Нормально! В Белоруси штраф платиться на месте и ни в какой банк идти не надо! Если денег жалко, то лучше не нарушать.Но если попался, то лучше половину заплатить чем весь штраф!

32

Если реально не прав,то лучше заплатить на 50% меньше

33

Да нормально....постоянно сую, то за привышение, то за танировку, то за ремень, а чё делать?!

34

За 8 лет ни разу не приходилось предлагать (бывало за двойную сплошную счастливого пути желали)... Но если придется - предложу ( опять же по возможности). Конкретно для себя усвоил одно правило: Вести себя нужно вежливо в любой ситуации...

35

Нет ребятушки неправильный это подход. Я тоже раньше платил и сам предлагал, пока на прошлой недели меня не остановили за выдуманное нарушение и в наглую стали требовать денег. Я этим козлам не дал. Обещали лишить

. НИ ЗА ЧТО! Теперь с этими скотами судиться буду! Лучше денег адвокатам дам, чем этим упырям в погоНАХ!

36

положительно лучше сразу договарится на дороге,но ОБЭП тоже хочет кушать так что нахлебников на дорогах хватает

37

спосите
с какова года растомошку делаедца????и сколика стоит кубик?????????????