Тема: Грузоперевозки

Господа,здравствуйте!Мне необходим ответ на следующий вопрос:Какой компанией лучше всего пользоваться для срочной отправки грузов по регионам.Груз малогабаритный, хрупкий,легкий!Индивидуальные предложения прошу на ypam@rambler.ru Спасибо!!!

Я никому спам не отправлял? ))

Re: Грузоперевозки

Нужно из Ростова-на-Донудоставить груз в Минск(60 кг) 3-5 октября.

Что не убьет, то сделает сильнее.

Нужно из москвы в махачкалу доставить груз (на постоянно)

??? ??? ???? ???? ???? ??? ???? ????

Нужно из Еревана в Рязан доставить /малогабаритный/ груз (на постоянно)

Podskazhite, kak dostavit avto iz USA v Kazakhstanbistro ine dorogo... zaranee blagodaryu...

перевозка по РФ. жд, авто . www.tranzit-rtk.ru центральный офис в москве. филиал уфа челябинск омск (доставка в другие города смотрите на сайте)

ЛУЧШЕ БЫТЬ В ШОКЕ ОТ УСЛЫШАННОГО , ЧЕМ В ЖОПЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО

РУСЛАН АЛАНОВИЧ.                                 ДЛЯ ПОЛНОТЫ КАРТИНЫ УКАЖИТЕ ОТКУДА И КУДА НЕОБХОДИМО ДОСТАВИТЬ , ХАРАКТЕРИСТИКА ГРУЗА (ВЕС .ОБЪЁМ, ТИП ГРУЗА ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПЕРЕВОЗКИ, ДОСТАВКА ДО "ДВЕРИ"??)

грузоперевозки по ТАТАРСТАНУ

Zdravstvuyte. Kto mozhet dostat mne Termo-KEgi s Kitaya po dostupnoi tsene s dostavkoi v Tadzghikistan !? Napishite po e-mail umedjon5555@mail.ru

Dumayu kak stat Millionerom..!?

10

Грузоперевозки по Самаре,области и РФ.

ГАЗЕЛЬ-грузовой извоз по Самаре и РФ.2440025,89093294400,89276880025,89371714686

11

Грузоперевозки Италия -Украина и обратно мелкие партии

Сьогодні добре,завтра краще.

Здравствуйте! Мне нужно доставить малогабаритный груз (примерно 100-300 кг), небьющийся, из Казахстана в Германию по умеренным ценам. Предложения писать в Личку. Спасибо.

Детская тюль по сниженным ценам. 5 евро за метр.

13

Ростов-Грозный. везем металл. на постоянку. сопровождение.

Дизель-экспресс.ру

Доставим по Европе ваши ваши грузы (экспрес-курер до 1000кг Бельгия Голандия Германия)

нужны рефы на три РЦ крансдарсокго края два раза в неделю каждый
цена надо обьективная а не 2900 за полллет
поддобие ее не расматриваем

Перевозки по москве МО.газель 340 р.ч минимальное время 4+1час подачи.Бычок 420 р.ч 5+1 за наличный расчет 8-926-698-44-22

кто хочет покататься по городу одному скучно

Киров-Нальчик надо доставить кортошку до 200т..928 08-08-432

Мы не воры,и не  закон..-но, и тех, и других заставляем уважать Наш закон!!!

Газель борт+тент Москва 400р час

Готовы сотрудничать с постоянными клиентами по вопросам перевозки грузов из России, Казахстана, Украины, Армении, Турции... кроме Европы. Автомобиль DAF полуприцеп тент 92 м.куб. тел. 8(067)5018440 Порядочность гарантируем.

Перевозим и растомаживаем грузы
Гуанчжоу-Пекин-Москва
растомаживаем сами "по белой"
сроки: Гуанчжоу-Москва 10 дней
низкие цены
Тел. в Гуанчжоу: 13826148856 Анастасия
Тел. в Пекине: 13911415464 Григорий

Я ЛЮБЛЮ СЛОНОВ!

Информационный сайт по грузоперевозкам и аренде спецтехники в городах России www.gruzovoz.info Большой выбор транспорта и спецтехники в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах. Для владельцев техники и транспорта бесплатно подача фото-объявлений.

Судьба-автопилот для лентяев!

К-Уральский - пгт Коренево Курской обл., прокат цветных, загрузка: 28-30/11, груз готов

-Пап, я не буду выходить замуж!!! Я всегда буду жить с вами! -Не сметь угрожать отцу!

НУЖЕН РЕФ , РЕЖИМ +7-10. МАРШРУТ МОСКВА- УФА-ЧЕЛЯБИНСК-ОМСК .(ЗАГРУЗКАВ ЧЕТВЕРГ-ПЯТНИЦУ, В ВЫХОДНЫЕ ВЫГРУЗКА В УФЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК -ЧЕЛЯБИНСК.НОЧЬ В ДОРОГЕ -ВТОРНИК В ОМСКЕ)СТРОГО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ГРАФИКА.ЭКСПЕДИТОР В ПОПУТЧИКИ.ОПЛАТА 2-3ДЕНЬ ПОСЛЕ ВЫГРУЗКИ В КОНЕЧНОЙ ТОЧКЕ.(ВОЗМОЖНО СТАВИТЬ В КРУГ, В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ПО ТОМУ ЖЕ МАРШРУТУ)предложение действительно до нового года ВАШИ СТАВКИ??. кто не может -просьба не волноваться.

Грузовые перевозки по России на а/м MAN до 10 т.,45куб.(6.6*2.45*2.78).Штока-тент,любая загрузка.С предложениями обращаться на страничку.

...Лучше быть хвостом льва,чем носом шакала...

Грузоперевозки по г Москва и Московской области Газель 1.5тонны тент стандарт профессионально качественно и в срок возможно экспедирование .