Re: Грузоперевозки

Добро пожаловать на домашней странице WF European Umzugs GmbH из Вецлара.
                                            Мы предлагаем Вам национальные а также международные переезды для частных лиц и фирм .
Быстрое и профессиональное выполнение переездов гарантирует Вам наша фирма.
Мывыполняемпереезды по всем территориям Германии, Франции,Испании,Майорки,Португалии, Швейцарии, Австрии, стран Бенилюкса атакже Англии.
06441 309 29 68/-67
www.european-umzuege.com

Желаю в этот день напиться в своей квартире заблудиться друзей родных не узнавать и не найти свою кровать!

2 тента 82+1 мега из Гамбург на Ульяновск (с 3.12)
5 тентов 82 из Дуисбурга(D47) на Ульяновск
1-11.12
17 тентов 82 из Германии 02 на Ульяновск
с 14.12 по 18.12

-Пап, я не буду выходить замуж!!! Я всегда буду жить с вами! -Не сметь угрожать отцу!

Нужен транспорт для перевозки груза из Берлина в Казахстан (Караганда)

Кто рано встает - тот далеко от работы живет!

29

В Киргизтан??

Бог дал нам родственников. Слава Богу, друзей мы выбираем сами...

30

Грузоперевозки по Сверловской обл и России. Газель-мебельный Фургон.

ЛУЧШЕ С ЛЮБОВЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ ТРУДОМ, ЧЕМ С ТРУДОМ ЛЮБОВЬЮ!

Любую помощь перевозок, любым видом наземного транспорта, по територии Чувашии и перевозки по России

Пасс перевозки Мск-Брянск, каждую пятницу, по цене плацкарты.... 929-650-9177

на работе

33

ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ (г.Екатеринбург)
Сборка, разборка, упаковка.
Заключаем договора на постоянное обслуживание
Газели, Бычки, Японцы, КАМАЗы, Фуры! Теплые склады под ответ хранение.
Грузчики, кладовщики, полный пакет документов, ндс.
БЕСПЛАТНЫЙ выезд оценщика!
тел. 8 (343) 372-05~88
моб. 8 (912) 603~80~80

Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.

Занимаюсь Грузоперевозками Москва и М.О. частник Газель фургон удлинёная 4 метра высота 2 метра ширина 2 метра до 2х тонн помогу в погрузке. Перевезу на любые расстояния. Звоните пишите обсудим все варианты тел 8-926-923-84-06 Артём или адрес электронной почты art80er@mail.ru

Грузоперевозки удлинённая газель 4 метра

ищем загрузки на Польшу ,Беларусь ,Болгарию,
Турцию, Грецию,Россию,Европу и обратно.Наш транспорт
состоит в основном из рефрижераторов,тентов и
пaровозов термичек евро 3,5

Занимаюсь перевозками Беларусь-Украина-Беларусь! До 2.5 тонн, 16 кубов, есть все время свободные машины, звоните или пишите тел 8(033)3272226МТС, (029)6445855VELCOM, факс(017)3445855

Amor non est medicabilis herbis

37

Перевозки по Украине, сидельные самосвалы, под сыпучие грузы и объемные. 80505591194.

Мега доволен!!! smile))

Фирма SCHAEFER

Предлагет посреднические услуги в преобретении практичски всех товаров в Германии.

Статус заблокирован!

SCHAEFER

Статус заблокирован!

40

Поможем с перевозкой
Грузоперевозки по Москве,М.О.,Р.Ф. и СНГ
ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Квартирные,офисные,дачные.
Услуга профессиональных грузчиков.
Разборка,сборка,упаковка,утилизация мебели.
Доставка и экспедирование грузов.
Гарантируем качество выполняемой работы.
Тел.:8(495)6620551,8(916)7215888

Много ли мне надо? Кусочек белого хлеба, а икра – да уж бог с ней, пусть будет чёрной..

41

привет всем , перевозка грузов ,переезды квартир ,офисов,такелажные работы по москве 89268100717

vezudovezu.ru заходите

Привет всем! Осуществляем грузоперевозки из Краснодара в любой регион. Газель с высоким тентом,v12кубов.

Я ДУМАЛ ЛЮДИ ПОМНЯТ ВСЕ

43

Осуществляем перевозку грузов от 1 кг до 20 тонн. Основные направления: Ярославль, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Сыктывкар, Ухта.

Наконец-то закачала видео из "Антологии" себе на сайт. Раздел Видео и немного обновление Портфолио))

44

Logitrade Ukraine предлагает полный комплекс услуг по доставке грузов из США встраны СНГ через порты Бремерхафен и Гамбург.
- подача контейнера на склад отправителя в США
- доставка груженого контейнера в порт отгрузки США
- портовые и таможенные формальности в порту отгрузки, оформление
документации,
- морской фрахт порт США - Бремерхафен или Гамбург
- перегрузка груза из контейнера на автотранспорт, паллетированные и
непаллетированные грузы
- оформление T1, EX 1, Carnet Tir,
- нейтрализация документов
- оптимизация таможенных затрат заказчика
logitrade@inbox.ru
www.logitradegmbh.com

ООО "Логитрейд Украина"

45

Доброго всем здоровья!Осуществляем перевозки грузов по г.Омску,Омскойобл.России.Квартирные и офисных переезды.Перевозкапианино,сейфов,подъём строй.материалов .А также вынос и вывоз мусора.Сбольшим опытом грузчики осуществляют различные работы в этомнаправленнии.А/М ГАЗЕЛИ,ЗИЛЫ,ИНОМАРКИ РАЗНЫХОБЪЁМОВ,КАМАЗЫ,КРАНЫ,САМОПОГРУЗЧИКИ. МАШИНЫ КАК С ЗАКРЫТЫМ ТАК И СОТКРЫТЫМ ВЕРХОМ ВСЕГДА В НАЛИЧИИ,БЕЗ ВЫХОДНЫХ,ПО УМЕРЕННЫМЦЕНАМ.тел.ДЛЯ ОБРАЩЕНИЙ:8-908-105-10-68 И (8-38-12)76-16-52.=АНТОНИНА.

=Как бы жизнь нас не учила,а сердце верит в ЧУДЕСА.=

Доставлю груз в любую точку России на авто Газель с рефрежиратором до 1,5 тонн 9 кубов

Я работаю,работаю и работы не боюсь,если правый бок устанет-я на левый повернусь!

Всем Здравия!!!С наступающим Праздником Зимы!!!Осуществляем грузовые перевозки своими автомобилями,.тентованными,термо-реф,в том числе и контейнера из Украины в Россию,дальнюю Россию,Белоруссию и естественно в обратном направление.Есть все свидетельства СМАПа,машинки TIRованные.Возможно ,что будут какие то интересные предложения.С Уважением....

Кризис...Приходится есть сыр с плесенью,пить просроченную водку и ездить на BMW без крыши...

Срочно нужен рефрижератор с + температурой , 10 тн. из Барнаула в Новосибирск на 30.12.09. Мой ТЛФ: 905-985-78-53.

Сегодня было -43 за бортом

Добрый день!Я бы хотел узнать!Мне нужно перевезти с Уфы в Киргизию в город Бишкек рыбу минтай 40тонн!пожалуйста ответьте мне сколько будет стоить!

50

привет всем , перевозка грузов ,переезды квартир ,офисов,такелажные работы по москве 89268100717

vezudovezu.ru заходите