1

Тема: навигатор для андроид

Автомобилисты, подскажите каким навигатором пользуетесь? У меня был старенький. Но обновлять карты как то слишком дороговато стало. Особенно карта Европы – когда озвучили 50 дол, ну как то это слишком. Есть планшет и телефон – реально ли подобрать бесплатное какое то приложение Андроида что бы была нормальная навигация? И какое это приложение может быть? Там карты я так понимаю обновляются регулярно

2 (2018-07-18 21:33:18 отредактировано nev5174)

Re: навигатор для андроид

Зачем лишний гаджет в машине. На хорошем смартфоне тоже можно установить приложение навигатора. Скачать бесплатно навигатор для андроида можно на hПРОГРАММЫ ДЛЯ АНДРОИД. Здесь масса приложений навигаторов, на любой вкус и цвет. Подробное описание каждого. Большой плюс, обновления бесплатны.

3

Сами понимаете, что система андроида сейчас так выросла, что стала не просто системой, а даже некой эко системой для целого авто. Уверен, что такие ос на андроиде будут ставить и на другие авто, все только к этому идет.

4

Да, платформа андроид обширна. Можно накачать бесплатно и за деньги. Много и программ и приложений всяких. Не всем этим приходится пользоваться. Вот касательно навигаторов хотелось бы услышать отзывы кто каким пользуется -  http://android-programs.xyz/navigatory-dlya-android/ ? Какой из навигаторов показывает актуальные карты, пробки и не тупит в дороге?

5

olya56188 пишет:

Автомобилисты, подскажите каким навигатором пользуетесь? У меня был старенький. Но обновлять карты как то слишком дороговато стало. Особенно карта Европы – когда озвучили 50 дол, ну как то это слишком. Есть планшет и телефон – реально ли подобрать бесплатное какое то приложение Андроида что бы была нормальная навигация? И какое это приложение может быть? Там карты я так понимаю обновляются регулярно

Ну, конечно, сейчас великое множество самых разных программ. И для планшета, и для телефона можно подобрать специальные навигационные программы. На многих они уже изначально установлены. Если у Вас операционная система андроид, то достаточно зайти в Плей Маркет и найти нужное приложение на бесплатной основе и без всяких заморочек! Навигация прекрасная, работает отлично, сам таким пользуясь!

6

Avto Kot пишет:

Ну, конечно, сейчас великое множество самых разных программ. И для планшета, и для телефона можно подобрать специальные навигационные программы. На многих они уже изначально установлены. Если у Вас операционная система андроид, то достаточно зайти в Плей Маркет и найти нужное приложение на бесплатной основе и без всяких заморочек! Навигация прекрасная, работает отлично, сам таким пользуясь!

Есть все да не все. Только посмотрите что именно в платном разделе конечно же выбор огромный, но как же платить. Поэтому хотелось скачать бесплатные варианты, чтобы игра была уже сразу взломана и для меня ни каких проблем не было.