1 (2018-10-25 15:07:22 отредактировано kartoha)

Тема: А где продают массажные подушки?

Я не думал, что так будет проблематично у нас купить массажную подушку. Побывал наверное уже во всех магазинах и ни где таких товаров нет. Даже массажеров не продают вовсе. Хоть бери и открывай лавку с такими товарами, может еще и спросом будут пользоваться. Но суть не в этом. Я же так и не нашел себе массажную подушку. Может вы знаете где их продают? Я бы парочку заказал бы.

Re: А где продают массажные подушки?

ТОже интересно...

3

Не совсем понимаю, что тут есть такого сложного, вот скажите? Как мне кажется лучше всего именно посмотреть в интернете, там есть масса всего! А что касается какой лучше, то именно тело Вам подскажет. Или же хотите по опту брать чтобы потом продавать.

4

Думаю, не проблема будет купить в магазинах медтехники и медицинского оборудования. А еще можно в интернет-магазинах посмотреть. А жена моя находила разные массажеры в магазинах, где продается косметологическое оборудование. То может, еще и там посмотреть.

5

Да совсем не проблема купить сейчас подобные вещи. Сложнее, скорее, выбрать. А купить - были бы деньги. Массажное оборудование продается весьма активно на интернет-ресурсах. Вот взять хотя бы https://www.beauty-shop.ru/brands/us-medica/ заходите и смотрите массажное оборудование. Можно еще и цены сравнить. Где-то дешевле может найдете.

6

Matveev пишет:

Думаю, не проблема будет купить в магазинах медтехники и медицинского оборудования. А еще можно в интернет-магазинах посмотреть. А жена моя находила разные массажеры в магазинах, где продается косметологическое оборудование. То может, еще и там посмотреть.

В интернете полно всего, что есть, потому не проблема будет купить, главное только задаться себе целью. А массажеры просто можно купить еще в аптеке почему и нет? Я думаю, что там даже такое дело будет.