Тема: Международные грузоперевозки

Интересует, кто занимается перевозкой грузов в международных направлениях. Имеем постоянный экспорт на тенты от 82 м куб из Каменск-Уральского (Екатеринбург) на Италию, Германию, Беларусь, регулярно возим цельнометами/рефами дипломатические грузы из Москвы на Голландию, Германию, Швейцарию. Постоянно есть предложения по импорту! Кому интересно, оставляйте контакты, пишите в личку или icq 558902859

-Пап, я не буду выходить замуж!!! Я всегда буду жить с вами! -Не сметь угрожать отцу!

Re: Международные грузоперевозки

нужен рефрижератор на российских номерах из Бреста на Тулу! Груз готов - готовые мясные изделия, +2-+6.

-Пап, я не буду выходить замуж!!! Я всегда буду жить с вами! -Не сметь угрожать отцу!

26-27.11 D-45 - Курск+Ставрополь, недорогой, неопасный, т/о на месте оплачено

Нужен транспорт для перевозки груза из Берлина в Казахстан (Караганда)

Кто рано встает - тот далеко от работы живет!

2.02 Москва - Париж, дипгруз, нужен реф/цельномет 82 м куб

Транспортно-Экспедиционнаякомпания находиться в Турции в городе Анталия. Занимаемся отправкой груза  на рефрижераторах (овощи, фрукты) из Турции по всей РФ также на Украину. Приглашаем к сотрудничеству грузовладельцев и перевозчиков.
Заинтересовавших, ответ в личку!
С  Уважением,
Ансар
т:+90507 705 12 63
т:+90538 565 60 10
Msn: kadirov_ansar@hotmail.com
E-mail: ansar@ttmail.com

??? ??? ???? ???? ???? ??? ???? ????

7

МЕНЯЮ КВАРТИРУ В НОВОСТРОЙКЕ В СОЧИ НА СЦЕПКУ РЕФ.РАСМОТРЮ ВАРИАНТЫ. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом...

01.06 D-40+45 - Москва, недорогой, неопасный, палетированный, т/о на месте оплачено, 3100 евро

Грузоперевозки Китай - Россия.
Кому интересно пишите на почту lesnov@bk.ru

а она вся такая загадочная... то ли ёбнутая, то ли сказочная...

Канадскаяэкспедиционная Ко. "Посейдон" - грузоперевозки по всему миру.
Главныйфокус:
-морские
-авиа
-траковые по США и Канаде

Предпочитаемдолговременное сотрудничество!!

===========
Thanks & regards
Alexander Yusfin
Tel: +1.416.318.6372
Fax: +1.416.352.6070
Poseidon Company Inc.
www.poseidoncompany.ca
622-1057 Steeles ave, west
Toronto, ON M2R 2S9, Canada
e-mail: poseidon.freight@gmail.com
****11 years in Freight Forwarding****

работаю....над собой...как себя улучшить?

11

Воспользуйтесь агрегатором грузоперевозок
icandeliver.ru
, это уникальный сервис, с помощью которого можно осуществлять международные грузоперевозки без посредников. Вы вводите город отправления и город прибытия, алгоритм сервиса рассчитывает маршрут и осуществляет поиск подходящих перевозчиков онлайн за несколько секунд. При этом сервис показывает итоговые ставки перевозчиков всеми возможными видами транспорта. В базе icandeliver.ru только ведущие российские и международные перевозчики. Выбрав перевозчика, вы можете направить ему онлайн заказ. Подробнее смотрите на сайте.

12

Воспользуйтесь агрегатором грузоперевозок

выаыва  ыыыыы

Авто клуб ПМР. Советы для автолюбителей из Приднестровья.