26

Re: Пластика

Коллеги, подскажите, где сейчас в Москве могут качественно гинекомастию сделать?

27

Timur777 пишет:

Коллеги, подскажите, где сейчас в Москве могут качественно гинекомастию сделать?

По поводу уменьшения груди у мужчин mosplastica.ru/services/plasticheskaya-khirurgiya/plastika-grudi/ginekomastiya вам в Москве удобнее всего обратиться в медицинский центр МОН БЛАН. Там консультацию ведёт опытный хирург. Так, что с ним прояснить все моменты можно. Да ещё и портфолио с проделанными операциями посмотреть. Там фото до и после предоставлены.

28

Станислава Ерушевская пишет:

Я бы наверное не рискнула. Только по врачебным показаниям...

полностью согласна!

29

Lamantin пишет:

По поводу уменьшения груди у мужчин mosplastica.ru/services/plasticheskaya-khirurgiya/plastika-grudi/ginekomastiya вам в Москве удобнее всего обратиться в медицинский центр МОН БЛАН. Там консультацию ведёт опытный хирург. Так, что с ним прояснить все моменты можно. Да ещё и портфолио с проделанными операциями посмотреть. Там фото до и после предоставлены.

Мой брат тоже делал там эту операцию. Долго не мог решиться на пластику, но мы всей семьей поддержали его. И сейчас конечно он доволен результатом, стал носить футболки по размеру, а не на 2-3 размера больше, комплексы пропали и он гораздо увереннее в себе стал. Спасибо клинике и хирургу!

30 (2019-11-07 06:15:01 отредактировано oksanamamunya95)

Я абсолютно спокойно отношусь к пластике, инъекциям и т.д, самое главное - найти достойного доктора. Кстати, я делала здесь совсем недавно плазмолифтинг и осталась очень  довольна врачами, самим центром и т.д.

31

О чем речь вообще?

32

Можно более подробно?

33

Интересно же узнать