1

Тема: Английский язык

У меня брат хочет пойти на курсы английского, но куда попало идти нет смысла, кто подскажет, на какие курсы в Киеве его можно записать? Он у меня младший, перешел в 9-й класс!

2

Re: Английский язык

Я бы порекомендовала Вам его записать вот на эти курсы https://britishskylines.com.ua/individualnyie-zanyatiya индивидуального обучения английскому языку. В данном центре работают хорошие преподаватели, они помогут в обучению Вашему брату, мне так они очень помогли!

3

Хорошее желание, думаю, у него получится выучить английский!

4 (2019-08-22 16:14:20 отредактировано Gulyaya)

Наш подросток сейчас занимается английским с репетитором по скайпу. Ему в основном нужно грамматику подтянуть, поэтому преподаватель посоветовала купить по хорошей цене на сайте магазина “BritishBook” справочник по грамматике A Practical English Grammar britishbook.ua Ему нравится так заниматься, плюс справочник с понятными объяснениями и многочисленными примерами. Есть еще две дополнительные книжки с упражнениями и заданиями, которые помогают проработать ключевые грамматические структуры. В общем, отличный вариант занятий, можно к местности не привязываться.

Сейчас вроде как-то по скайпу учат, но я не пробовала.

6

Я думаю можно его выучить онлайн, правда с самоучителем это будет сложно сделать.

7

Я как то посещала курсы, результата они мне практически не дали. А вот наняла репетитора с сайта ассоциации репетиторов  Репетит.ру , наняла педагога носителя языка, смог за несколько недель добиться от меня уже заметных результатов в знании. Я сейчас могу общаться и полностью понимаю речь, еще продолжу занятия, чтоб свободно общаться. Без английского сейчас никуда, если хотите получить хорошую должность, значит нужно учить иностранный язык.

8 (2019-09-27 23:30:54 отредактировано Thijs)

Нет смысла идти никуда, если у него нет желания это делать. Вам нужно с ним хорошенько на жтот счет поговорить, и если он сам согласиться, то только тогда стоит начинать обучение.

9

Thijs пишет:

Нет смысла идти никуда, если у него нет желания это делать.

Ну да, зачем заставлять ребенка. Надо просто объяснить ему доходчиво, что это ему необходимо для его дальнейшей жизни. Мой тоже не хотел, ленился, но после разговора поменял мнение.

10

Хорошее желание, думаю, у него получится выучить английский!