1

Тема: Ведение бизнеса

На сколько сложно полноценное ведение бизнеса обеспечить? Что в первую очередь надо предпринять?

2

Re: Ведение бизнеса

Кроме регистрации бизнеса, вам ещё и расчётный счёт открывать придётся. А тут кже надо внимательно с выбором банка быть.

3

Lamantin пишет:

На сколько сложно полноценное ведение бизнеса обеспечить? Что в первую очередь надо предпринять?

Смотря какой бизнес вы имеете ввиду. А вообще, в бизнесе все аспекты важны, сложно выделать что-то одно.

4

Зарегистрировав бизнес, вам действительно ещё и расчётный счёт открывать придётся. Рекомендую Альфа-Банк alfabank.ru/sme/rko/raschetnyj-schet . Он надёжный и для клиентов здесь очень выгодные условия. Кроме бесплатного открытия счёта, вам открывается доступ и к ряду бесплатных опций. Тарифы на обслуживание прозрачные. И вы его индивидуально под свои потребности выбираете.

5 (2019-08-25 10:25:20 отредактировано Алексеич)

вам действительно ещё и расчётный счёт открывать придётся. Рекомендую Альфа-Банк

Я недавно заходил в Альфабанк хотел посмотреть какие там лучшие депозиты на данный момент Предложений вроде бы и много, но вот вклад в Universal Bank мне показался выгоднее с финансовой точки зрения и доходности.

Lamantin пишет:

Крайне важно подобрать сильный коллектив и сильных менеджеров, которые бы были исполнительными и делали свою работу на максимуме. Бизнес от этого только выиграет.

Станислава Ерушевская пишет:

Крайне важно подобрать сильный коллектив и сильных менеджеров, которые бы были исполнительными и делали свою работу на максимуме. Бизнес от этого только выиграет.

Это должен понимать каждый предприниматель и руководитель. Сильная команда всегда считалась залогом успеха любого, даже самого амбициозного дела. Правда важно на начальных этапах выделить основные проблемы менеджера и быстро искоренить их не дожидаясь того момента, когда эти проблемы начнут мешать достигать в работе максимальных результатов. Это всё - реальные вещи.

8 (2019-09-03 02:49:28 отредактировано oksanamamunya95)

Еще советую приобрести терминалы сбора данных - используются в логистической, торговой и складской деятельности. Очень удобные и надежные в работе + значительно ускорился процесс приема/отгрузки продукции. Купили для работы в компании UROVO выгодно - вот такой терминал i6200s . Сочетает в себе сканер штрих кодов, цифровую фотокамеру высокого разрешения с автофокусом, модуль GPS с улучшенной надстройкой (A-GPS), возможность работы в беспроводных сетях.

9

В бизнесе нужно учитывать многие моменты. Однозначно, и от выбора банка во многом успех зависит.

10 (2019-09-04 13:03:00 отредактировано Barek)

Timur777 пишет:

Зарегистрировав бизнес, вам действительно ещё и расчётный счёт открывать придётся. Рекомендую Альфа-Банк  . Он надёжный и для клиентов здесь очень выгодные условия. Кроме бесплатного открытия счёта, вам открывается доступ и к ряду бесплатных опций. Тарифы на обслуживание прозрачные. И вы его индивидуально под свои потребности выбираете.

Меня тоже интересует открытие расчетного счета в альфа банке для ооо https://tvoedelo.online/banky/alfa-bank … t-dlya-ooo В нашем случает бесплатные опции не предвидятся, разве что открытие самого РС бесплатное, но тарифы банка очень выгодные. А если оплатить тариф за год сразу банк даёт скидку 25% на всех тарифах, кроме «На старт».

Тоже послушаю рекомендации, потому что хочу зарабатывать на своем хобби - лоскутное шитье пэчворк. С удовольствием шью в этой технике одеяла, покрывала, подушки. Знаю, что мастерицы хорошо зарабатывают на этом. Когда-то купила в клубе "Складчик" видео-урок  - техника пэчворк для начинающих , обучилась  и  продолжаю шить.

12

свое дело продвигать как минимум нужно

13

Да, важно продумать все до мелочей, я сама пыталась составить бизнес-план ,но потом решила обратиться к ребятам из компании https://gidmark.ru/cat/marketingovye-issledovaniya , они помогли не только его составить, но и провели маркетинговое исследование, сделали это быстро, а главное я получила полную информацию на руки и понимаю теперь в каком направлении двигаться

14

как минимум тут бизнес план надежный должен быть

15

А мне нужно повысить квалификацию моему персоналу, куда лучше будет обратиться для этого?

16

Если вам нужны курсы по повышению квалификации, то советую вам обратиться в учебный центр повышения квалификации , они занимаются переподготовкой кадров, смогут поднять уровень знаний вашим сотрудникам. У нас часто в фирме прибегают к их услугам. После курсов сотрудников могут повысить в должности или поднять уровень заработанной платы, они явно становятся опытнее в работе.

17

А где можно найти недвижимость для бизнеса?

18

kiplerteleskop пишет:

А где можно найти недвижимость для бизнеса?

У каждого бизнесмена с опытом всегда есть вариант где он может пробить информацию нужную. А так, есть хороший вариант - поискать через прозоро продажи https://sale.uub.com.ua/filter/bankrupts-property, тут часто бывают хорошие лоты.

19

Для ведения бизнеса в любом случае, будет необходим сервис, по обмену электронных денег! Я же посоветую Ripae, самого спасал уже не раз! Да и процент на обмен адекватный!

Я свою стоматологию открываю. Вот осталось закупить различные инструменты тут https://olldent.ru, боры и прочее. Дело пойдет, я думаю. Клиенты уже ждут открытие. Я уже много лет в сфере стоматологии работаю и уверена, что дело у меня пойдет хорошо.