1

Тема: Английский язык

Как помочь дочери с английским языком? Дочь ходит в 8-й класс, просит меня, чтобы я с ней занимался, хоть я знаю его, но часто заграницей на работе, занимаюсь машинами, как мне быть, все же помочь хочу но не знаю как?!

2

Re: Английский язык

Привет, здесь единственный есть вариант, нужно записать дочь на курсы английского для школьников в школу British Skylines, я сама да дочь вожу после обеда 4 раза в неделю. Как и предполагалось у нас в семье, школьная программа не может дать хорошего обучение английскому, поэтому выдрали данные курсы!

3

послушаю! тоже актуально

4 (2019-11-27 12:45:08 отредактировано olgaveli4koja)

Соглашусь, запишите дочку на курсы английского языка в Киеве speak-up.com.ua . Дети любят заниматься в группе. Так гораздо интереснее, ведь они вместе играют, ставят сценки, отмечают праздники. И это всё на английском! Группы подбираются по возрасту и уровню владения языком.

5

Добрый день, как по мне то в нашем мире без английского никуда, я вот не знаю и поэтому обращаюсь за помощью к профессионалам. К примеру неделю назад заказывали нотариальный перевод в бюро Азбука

6

А репитора нельзя нанять? мы сыну взяли репититора, хорошо подтянул.

7

Добрый день! Ваша дочь как раз в том возрасте, чтобы попасть в удивительную группу лагеря - отдохнуть и поучиться . Это превосходный обучающий лагерь в Карпатах с увлекательнми занятиями среди живой природы. Мой племянник уже третье лето подряд ездит туда, его оттуда за уши не вытащишь. Нашел себе верных друзей, у них уже там своя тусовка. Если Вы располагаете финансами, но у Вас не хватает времени на обучение дочери - это идеальный вариант. Девочке там очень понравится, потому что обучение переплетается с постоянными культ-массовыми мероприятиями. Уверен, что она крепко влюбится в это место.

8

Привет. Могу тебе посоветовать присмотреться вот как этому englishdom.com варианту. Довольно-таки понятно разъясняют профессионалы все нюансы и фишки разговорного английского языка, советую.

Репетитор! то ли школьный, то ли частный по анг)