Тема: Объявления

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ.(Y)
- Подбор, Групповой подбор препаратов, материалов, оборудования... по направлениям.,
- Возможны поставки небольшими партиями, в любой регион России.

эл. почта: gramatuha@gmail.com, bobr-pm@bk.ru
тел.: (4162) 388474, +8613359941517 или 8108613359941517

Hallelujah

Re: Объявления

ПОЧЕМУ ТО ОТ ОБЪЯВЛЕНИЙ ВЕИТ ОАО НА ТРИ БУКВЫ. (ВОЗМОЖНЫ ВАРИАЦИИ).
А ПО ПЕРЕВОЗКАМ (РФ) ВОТ МОЙ САЙТ. WWW.TRANZIT-RTK.RU
грузы сборные. тнп от 1кг до 20 тн. в частности москва,уфа, челябинск, омск.

ЛУЧШЕ БЫТЬ В ШОКЕ ОТ УСЛЫШАННОГО , ЧЕМ В ЖОПЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО

3

Предоставляю услуги по ведению бухучета малых предприятий (ООО) и ИП в Москве. (приходящий бухгалтер)

Ведение полного учета по ОСН и УСН, формирование и сдача отчетности в ИМНС и фонды.
Стоимость услуг от 6000 руб в мес. ,
нулевая отчетность 2000 руб. в квартал
О себе: высшее образование, финансовый факультет. Опыт работы 7 лет.

С предложениями просьба обращаться в личку, или по e-mail : kokoeva@mail.ru

Что бы быть красивой, женщине нужно одеть черный свитер,черную юбку и идти под руку с мужчиной, который ее любит (Ив Сен Лоран)

4

"Центр Управления Событиями С.Литвинова" Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией! Диагностика и управление на тонком плане: намерениями и интересами партнеров и конкурентов, рисками и финансовыми потоками. Подготовка к переговорам. Диагностика и сонаправление персонала на током плане. Рекомендации по формированию успешной команды. Рекомендации по принятию решений. И многое другое...

Сделай себе новогодний подарок для Души! Освободи свою Душу от старых страданий, переживаний, проблем, фобий, комплексов и нуедач. Пройди Духовную практику "Очищение". И Душа вознаградит тебя по заслугам! Не бойся. ЗВОНИ: 8 912-4-077-077

Системы спутникового мониторинга автотранспорта, персональные трекеры, видеоконтроль (GSM камеры наблюдения высокого разрешения). Оборудование из Европы, без посредников. Комплексные решения. Рассрочка платежа.

6

Охраняемая Стоянка грузовых машин в Ростове. "УТЭП"
на территории душ,туалет,гостинечные номера,кафе,заправка,
работают диспетчера.ПРИЕЗЖАЕТЕ!!!

Дизель-экспресс.ру

всем привет
информация кто таскает грузы с России в Казахстан
у нас есть фирма в Омске , мы через неё можем официально снять Российский НДС ( то есть 18%, обнулить его до нуля )
занимаемся уже более 6-ти лет
пишите ) на все вопросы могу ответить в любое для вас удобное время

Тем кто хочет быстро изучить иностранный язык и кто общается с иностранцами,занимается
переводами,работает с документами.
Высылаю компьютерные диски со сборкой лучших и эффективных пособий и обучающих программ по основным иностранным языкам.
Аудиокниги,обучающие программы,учебники, программа с эффектом 25 кадра,самый мощный на данный момент переводчик ПРОМТ GIGANT ,программа распознаватель текста с документа или книги (для дальнейшего перевода на 6 языков).
Так же есть русский язык для иностранцев.
Подробную информацию по интересующему языку могу выслать на Ваш имейл.

(Высылаю почтой по всей Европе,цена 12-25 евро в зависимости от набора(пересылка включена).

Привет всем.
занимаюсь разработкой фирменного стиля, проектированием, согласованием, бухгалтерскими и юридическими услугами. Кому что нужно - пишите-звоните 8 (905)775-82-06 Москва

У нас очень гибкая система. Мы работаем с объединением десятков фирм, которые предлагают более 17 000 000 продуктов на прямую от завода изготовителя, а так же множество услуг
1 я возможность, - экономия от 30 до 60%.
2 я, - передвигая товар и услуги зарабатывать 30%!
3 я, - организация потребительских филиалов, а так же филиалов которые будут использовать 1, - 2, - 3 или все три возможности, и за это вам фирма будет платить от товарооборота, который будет проходить с помощью вашей организации - от 3 до 29%.
В плане заложена дополнительная программа вознаграждения
( Путешествия, автомобили и т.д.)
Пенсионная программа - пенсию можно заработать за 1 - 3 года.
Свободное распределение времени.
Без вложения капитала, Отсутствие обязанности на закупку - риска нет.
Поддержка системы - 20% работы делаете вы, 80% работы делает система.
Возможность активного и пассивного дохода.
Если есть вопросы, с удовольствием помогу шаг за шагом во всём разобраться.

Я в Риге, открываю филиалы. Связаться со мной вы можете по тел. 00371 - 26933760 ?

11

Продажа административных зданий, баз, офисов, производственных помещений, складов, заводов, тепличных хозяйств, объектов незавершённого строительства, земельных участков (от 10.000 до 9.200.000 рублей за гектар) и пр. объектов. Екатеринбург и вся Свердловская область. Все в собственности.
По всем вопросам обращаться по тел: +7 (912)256-77-77    Алексей.

Коммерческая недвижимость..., земля,  Екатеринбурга и Свердловской области

Информационный сайт по грузоперевозкам и аренде спецтехники в городах России www.gruzovoz.info Большой выбор транспорта и спецтехники в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах. Для владельцев техники и транспорта бесплатно подача фото-объявлений.

Судьба-автопилот для лентяев!

я приглашаю вас познать волшебный мир килородной косметики "Faberlic". каталог и информация в моей группе. присоединяйтесь!

Доброго время сутоквсем! кто занимается легкомыми авто под заказ? Америка, Германия?

всё хорошо!!! )))

Всем участникам группы Привет! Для работы на просторах Ямало- Ненецкого автономного округа требуется техника, а именно:
1. полуприцепы не менее 12 метров, обязательное условие: раздвижные коники, съемные борта, вездеход одноколейный;
2. самосвалы не менее 20 тонн, вездеходы, китай не предлагать.
Работа предполагает занятость на весь зимний период.

Всех мусульман поздравляю с праздником КУРБАН БАЙРАМ! Всех Вам благ!

16

привет всем , перевозка по москве до 5 тон вольво 36 кубов

vezudovezu.ru заходите

DVD видеоуроки-самоучитель

ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт

замечательная возможность не только НАУЧИТЬСЯ быстро и качественно стричь и укладывать волосы,

но и ПРОФИ смогут для себя взять элементы МАСТЕР КЛАССА

Отзывы покупателей у меня в Форуме
Инфо в Фотоальбоме

СТРИЖКИ,УКЛАДКИ-Домашний Парикмахер - обучающие DVD комплекты- САМОУЧИТЕЛЬ. Отзывы покупателей в ФОРУМЕ ? ? тел. +49 (0)6251-829 026 + Однодневный семинар.Практическое обучение в малой группе на ВАШИХ моделях.СТРИЖКА,УКЛАДКА волос /для НАЧИНАЩИХ и

Оптово- розничная продажа зарядных и пуско зарядных устройств, нугрузочных вилок и источников питания производства ЗАО "Автоэлектрика"
8 (499) 767-22-04, 767-22-29 с10до20
www.avtoelektrika.ru

Предлагаю помощь в реализации б/у лодок, лодочных моторов та запчастей к ним на рынках Украины, порядочность в оплате, - гарантирую: mob. + 0038 067 930 38 18 mob. + 0038 066 18 88057 skype: igor.pancenсo E-mail: Albatross@vicard.net

www. albatros. poltava. ua  Лодки, лодочные моторы, новые и б/у, куплю, продам, обменяю

Мы доставим Ваш груз в любую точку планеты!
Осуществим транзитное сообщение со странами Восточной Европы и Прибалтики.

В наличии:
- парк собственных контейнеров (260х40HC, 85x45HCPW)
- 18 собственных контейнерных шасси
- 20.000 кв.м крытых складских помещений
- 14.500 кв.м контейнерного депо
Импорт сборных грузов и грузов в контейнерах из стран Дальнего Востока. Экспорт сборных грузов. Таможенное оформление грузов в Москве и Ст.Петербурге. Доставка грузов в любой регион России.
HTK Shipping & Logistics GmbH

Tel.: 0049/40-30 38 94-26

alina@htk-sped.de

Всем привет! Хочу продать п/прицеп PACTON-1994г.в. Тент. Загрузка задняя и боковая. Объем 82м3. В хорошем состоянии. Находиться в Нижегородской области. Если кого заинтересует, пишите.

22

Защитим интересы грузоперевозчиков на территории Евросоюза-юридические услуги.

Добро возвращается.....

23

привет всем , перевозка по москве до 5 тон вольво 36 кубов 89268100717

vezudovezu.ru заходите

24

Курьерске доставки по городу Новый Уренгой ЯНАО до 5кг. 250р. Выше 5кг. 1кг 10рублей. Возможна доставка в Коротчаево, Лимбияха, Пангоды.
Тел. 89084970096, 89084974447

В ССЫЛКЕ... в ЯНАО.

25

Бывает груз из Люблян Словения в Тольятти полета от 600-700кг