Тема: Оборудование для лабораторий

Друзья, мы вот решили со своей компанией открыть свою приватную хирургическую клинику, и в принципе у нас уже здание почти готово, осталось только завести оборудование, но для начала его нужно купить, но вот где, мы к сожалению не знаем. Поэтому ребят, если вы уже сталкивались в подобных ситуациях, поделитесь своим опытом, по поводу решение данного вопроса.

Re: Оборудование для лабораторий

Мне нравится магазин в нашем городе. Заказывала там себе, Цены у них хорошие, не дорого. Доставка тоже, в принципе, не очень долго идет. Свой заказ я получила в сроки.
К тому же, нравится их система накопительных скидок и различных акций. и товар у них качественный… а в инете не могу сказать.

3 (2019-11-27 21:28:32 отредактировано romanekimov704)

Привет, я уверен что следующей информацией я подниму тебе настроение, так как у меня для тебя есть сервис, который точно сможет тебе помочь. Просто дело в том, что мы пол года назад тоже открыли свою припутанную клинику, и слава богу она сейчас уже работает и процветает, но поначалу мы сталкивались с очень множеством проблем, в том числе и с выбором поставщика оборудования, так как это трепельный процесс. Мы облазили в буквальном смысле весьма интернет, но в конечном итоге нашли решение на сайте [url]amedisin.ru[/url] Мне он сразу же понравился тем, что про него были очень положительные отзывы, в основном про то что там просто колоссальный вбыор медицинского оборудования, а качество их на реально очень высоком уровне, да и цены на оборудования там были довольно скромные.

4

Какое отношение они имею к авто и его эксплуатации?