1

Тема: Секс в авто

Как Вы относитесь к занятию сексом в авто?

2

Re: Секс в авто

Раньше любил в машине всех девушек без разбора и давал друзьям даже колеса для этого дела,потом пятна за ними вытирай,а в новой машине ни за что!

3

хорошую тачку и всё отлично будет, и пофиг времена года, поверь, а вот с кем, это вопрос....    дааааа

4

Нет ребята оно этого не стоит,а в последний раз попробовал на новой машине,девушка попалась любвиобильная,так я больше за ней пятен вытирал чем за собой...сука

5

Ну  бывает Алексей, но ведь ты до этого о пятнах не думал? было и такое, тоже зарекался, её сразу предупреждать надо что за хим чистку она платить будет, соглашаются, но плптить не хотят и делают всё сами так аккуратно что диву даёшься

6

Да не поверишь машинка новьем пахла 28 штук евриков отстегнул за нее,машину продал а пятна на пластике вывести не мог,на коже смылось конечно

7

что ты там делал с ней      что аж до пластика всё вошло

8

Ребята если чесно никогда незабумывался а вот друг недавно с девушкой занялся сексом в автомобиле жаловался потом ужасно ... у него Х5 последний и там такая фигня вышла как он теперь называет занялся сексом на 800 евро, извините за подробности девушка коленками продавила какуюто плату в сидушке которая определяетсидит ли пасажир на пасажирской сидушке....

9

вот сука...эт еще терпимо,я слышал у знакомого девушка села нечаянно на рычаг скоростей,орала как бешеная испугалась,долго они мучились однако

10

Так фишка в том что терпимо то оно да но друг матерился говорит что самое влом что запчать надо месяц вроде ждать и усчтановка целій день, сказал что ну его все..... теперь только гостинница!!!

11

Но независимости от етого секс в автомобиле ето романтика та и екзотика!!! иногда нету гостинниці или квартиры ..... короче все все понимают....

12

они живут вместе.... вот в чем прикол..... а девушка то и несильно виновата никто незнал что она продавит коленками датчик....

13

Ребята, напомню-ка я вам известную пословицу - Волков бояться, в лесу не е...цца!!!  так что если дорожите своим авто, то не фиг тянуть в него кого попало! а если хочется романтики и приключений, то уж извольте... ничего вечного в этом мире нет! тем более, что романтика никак не вяжется с меркантильными соображениями о стоимости химчистки или запчастей...

14

Если для девушки Шанель и Диор, гораздо важнее удовольствия от секса с тобой или даже отношений с тобой, то мой многоуважаемый виртуальный друг, тебе не кажется, что дело именно в тебе!

Эт я ваще к тому, что для тех из вас, кто ноет и плачется, что всё нажитое непосильным трудом, было перепорчено и изгажено какой-то с...ой, то вы просто трахались, а не занимались Сексом!!!  и нечего тогда здесь приплетать романтику!

но признаю, что существуют такие особи - эдакие "женщины-катастрофы", которые могут испоганить самый благородный порыв страсти. Но у них неуклюжесть и неряшество проявляется во всем, и если в повседневной жизни вас от этого прёт, то будьте готовы к экстремальному сексу и битой посуде!

Заниматься любовью, трахаться, вступать в межполовые отношения - всё это вместе взятое и есть секс! Но для кого-то это искусство и романтика, а для кого-то процесс с родни животного мира... и какая разница как назовёшь, важно что ты вкладываешь в смысл и как ты это делаешь!

А на счет "говорю правду", так ты попробуй поиграть в благородного романтика, вдруг понравится и вживешься в роль

15

Это классно, такой адреналин!!!!  А особенно когда за рулем ты, а мужчина не знает куда его везут и для чего!!!!!

16

секс в авто завораживает только с новой девушкой,а потом,потом только по настроению...
девушек больше чем мужчин,так что их искать не приходиться,сами прыгают в хорошую машину

17

любой тип девушек сядет даже в гнилую шестерку,если её влюбить в себя

18

да тут уже понеслась душа в рай!! Мужчины вы слишком хорошего мнения о себе!!! Влюбить....как это громко звучит!! Не каждый то и умеет..это сделать

19

Но это всё равно не повторимо,вы не можете со мной не согласиться.
Мне мою жалко. От трясучки вдруг развалится.

20

Не заню.....  На мой взгляд если есть любовь! желане! и страсть!  То можно и шифоньере!!!

21

Ммммм   а Богажник это уже экстрим!    Помоему уж лудше на капоте    Хотя кому что нравится. Есть в этом какая-то юношеская романтика .
После секса одеваться неудобно ( если не лето ), ну если очень-очень захочется, альтернативы никакой не будет, то можно.... но так неудобно!!!

22

если сильно хоцца и прям щас, то конечно же можно)
Да класно это особенно на природе летом.
а почему бы и нет....
Главное,  чтобы заднее сиденье большое было и всё будет в норме!!!

23

Москва,Садовое, пробка,коробка механика, девушка под рулём,стёкла тонированные!

Попробуйте, школа вождения отдыхает!
есть очень хороший опыт в этом деле, так что девушки кто не верит , проверьте

24

есть примета такая, покупая машину сразу ее "обновить"!

А машина любая для этого подойдет, было бы желание!

В студенческие годы ездил на М-2140, запомнится мне он на всю жизнь и не только наверное мне!

25

Да, в машине это класс, особенно когда дождик льет а в машине тепло уютно и мягхко   tongue