101

Re: Ребят,кто как переживает включение фар ближнего света в городе?

Ну так что, включаем?

Ого как

Поделиться

Ребят,кто как переживает включение фар ближнего света в городе?-----------------БЕЗ ВАЛЕРЬЯНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пора в путь дорогу.....Я улетаю , но скоро вернусь!!!!!

Поделиться

103

уже привыкли вроде все)))

Ого как

Поделиться

сейчас у меня на машине фары автоматически включаются при запуске и гаснут при выключении...., но я в принципе уже несколько лет так езжу, никаких проблем... я понимаю, что летом можно  забыть выключить, но зимой как-то странно, темнее-то рано, по-любому фары включаешь...

Ну и зачем так холодно?...

Поделиться

105

Нормальное введение включение фар.поддерживаю

Поделиться

Переживаю,что штраф за это нововведение всего 100 руб. и предупр.Как в своё время пристегнули народ за 500 руб,так и здесь давно надо поднять штраф до этого уровня.Сколько ДТП можно было предотвратить в условиях недостаточной видимости."Дятлов" прошу не напрягаться в споре о пользе этого изменения в ПДД.

Поделиться

а я и непереживаю я постоянно так езжу

ДОМА!!!!!!!!!!

Поделиться

лет 7 назад я ехал по трассе Сызрань - Тольятти, был небольшой туман, скажем так, даже легкая дымка местами. ну я и включил ближний по своей инициативе. еду через плотину, тормозит меня ГАИшник (я думал за ремни, т.к. вообще никто не пристегивался), новичок, как я понял. Далее диалог:
ИДПС: А вы почему с ближним светом днем едете?
Я: А что, это запрещено?
ИДПС: Да, с ближним светом надо передвигаться в темное время суток.
Я: ЛОГИЧНО! говорю ему, но в законе нет прямого запрета на использование ближнего света днем.
ИДПС: может посмотрим в правилах?
Я: с удовольствием! далее цитирую ему строки из ПДД про пользование световыми приборами. он замолкает, слегка округляет глаза, я в них читаю "а не охренел ли ты меня учить правилам? ведь я - закон", после чего, так как видимо спросить больше было нечего, спросил: "А вы не выпивали? Дыхните!" я дыхнул, мне скрывать нечего, он меня отпустил.
А кто то тут за ближний свет переживает... Вот чтобы таких блюстителей на дорогах было меньше, вот за что надо переживать

The way I am

Поделиться

109

я считаю это нормально

Поделиться