276

Re: Объявления

Доброго времени суток меня интересует доставка авто Реф контейнером 10тонн Москва-> Владивосток

Депортируйте домой Я из Новой Зеландии !!!

277

Доброго времени суток меня интересует доставка авто Реф контейнером 10тонн Москва-> Владивосток

Депортируйте домой Я из Новой Зеландии !!!

278

Для граждан Украины
Делаем Шенген-Визы, все типы, быстро и недорого, без предоплаты.
+38 067 83 03 417     www.vizas.at.ua      Посещая наш сайт, не забывайте его оценивать )))  спасибо!

Делаем Шенген-Визы для граждан Украины, все типы, быстро и недорого, без предоплаты.           +38 067 83 03 417      www. vizas.at. ua

279

Пункт отправления
Есенина
Пункт прибытия
Камышовая/Оптиков
Квартирный переезд: часть стенка"вега" в сборе, кухонная стенка в сборе, шкаф разобранный...
Данное объявление является дубликатом заявки размещенной на сайте Автобанзы. Для получения контактной информации посетите сайт avtobanza www.avtobanza.ru

280

Пункт отправления
11я Красноармейская.
Пункт прибытия
свалка.
Нужно сегодня вывезти строительный мусор...
Данное объявление является дубликатом заявки размещенной на сайте Автобанзы. Для получения контактной информации посетите сайт avtobanza www.avtobanza.ru

281

vezudovezu.ru заходите

vezudovezu.ru заходите

282 (2012-08-29 01:21:54 отредактировано autoadam)

История автомобиля по VIN коду в виде отчётов Carfax и  Autocheck. Есть возможность заказать фото авто.

autoadam.info

283

Made In kvosno пишет:

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ.(Y)
- Подбор, Групповой подбор препаратов, материалов, оборудования... по направлениям.,
- Возможны поставки небольшими партиями, в любой регион России.

эл. почта: gramatuha@gmail.com, bobr-pm@bk.ru
тел.: (4162) 388474, +8613359941517 или 8108613359941517

КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В начале 2010г нашел его объявление о продаже Китайских Пейнтбольных шариков, созвонились, договорились. Он прислал договор, копии документов, мы оплатили ... и тут началось "товар на таможне", потом "со здоровьем проблемы", еще много всяких интересных отмазок. В итоге ни денег, ни товара. Потом в инете накопал еще много разных сообщений от него про доставку всякой всячины с Китая. В конце 2011 появились новые объявления от того же человека, но под именем Henry Lee (китайского директора/президента фирмы). Все его объявления можно найти в поисковиках по емайлам bobr-pm@bk.ru gramatuha@gmail.com utilis@list.ru. или телефону +8618945748957 или ICQ 626257547

Реквизиты ИНН 280100545244, Индивидуальный предприниматель Решетников Андрей Александрович,675000, Амурская обл, г.Благовещенск, Шимановского ул, дом 61, корпус 1, кв.33

Кто пострадал от действий этого господина пишите на legionclub@inbox.ru