Тема: Подготовка к соревнованиям. Где купить форму?

Ребят, есть проблемка!!! У межа на работе наметились соревнования. Одним словом их коллектив бросил вызов конкурентам и теперь они готовятся к летним состязаниям, герои блин. Веселятся мужики))) Хотя на самом деле это они круто придумали, у них и футбол и пейнтбол запланирован и многое другое. Все лето расписано. А мне с этого досталась головная боль. Муж попросил придумать им командную форму. Обычно я девочка с фантазией, а тут прямо ступор и что делать не знаю. Помогите!!!

Re: Подготовка к соревнованиям. Где купить форму?

Ира, да что вы усложняете?!!))) Спортивные костюмы футболки и принт на всю грудь или пузо)))) Это у кого что есть!!)))) Это раньше печать на ткани была дефицитной услугой, а сейчас ее где угодно можно найти и стоит уже вполне доступно http://coolprint.in.ua/futbolki-s-logotipom  Я бы только  спортивные костюмы портить принтом не стала - можно же и такие таблички тканевые сделать, которые просто прикрепляются. Тем более, что скорее всего они в футболках будут. Лето все-таки! А на футболках уже можно и название команды и эмблем или логотип компании. Эх, пшу и завидую, классный у них коллектив, а у меня на работе одни старперы(((((