1

Тема: где есть автовыкуп?

Не совсем есть желание продавать свою машину, но так сложились обстоятельства, что мне её не где держать. На улице она пропадет. Да и бензин очень дорогой. Вообщем больше стоит чем я ей пользуюсь. Хочу узнать, где бы её продать более менее по нормальной цене. На рынке автомобилей я явно не буду стоять. Объявления подавал, но без результатно что то. Даже не звонят.

Re: где есть автовыкуп?

У меня другая ситуация была.Мой конь железный вообще битый был,думал только на металлолом уже пойдет.Ан нет продал.Авторассвет мне подсказали фирму такую.Занимается выкупом автомобилей по Москве и области.Приехали в тот же день,погрузили,деньги сразу дали,погрузили и увезли с глаз долой.Ну а если рабочее у Вас авто обязательно выкупят,если за моё битое даже денег дали сколько я и не ожидал

Ну выкупом авто много кто занимается. Посмотрите на досках объявлений и прочих сайтах, только отзывы читайте, чтобы на развод не попадаться, а то мошенников сейчас куча, разведут и вы даже опомниться не успеете, так что тут нужно быть осторожней, чтобы не продешевить

4

В нашем городе Боровичи один знакомый через авито продавал свою машину почти два месяца. Он уже и цену скинул, ну всё равно не берут. Родственник, живущий в Москве, ему посоветовал обратиться в Авторассвет (фирма, которая производит срочный выкуп автомобилей). Вот он съездил в в эту фирму по автовыкупу и за один день произвели выкуп авто. Приехал он домой довольный как слон и всем рассказывает, что получил почти рыночную стоимость.

5

Автор, не гонитесь за длинным рублем. Рекомендую компанию по выкупу авто Авторассвет https://www.avtorassvet.ru В прошлом году со своей машиной тоже мучилась. Продавала, продавала. А потом наткнулась в интернете на форуме автомобилистов на информацию о компании . Пусть цена будет может ниже чем можно ее где то продать, но на объявления о продаже, встречи, тест драйвы – тоже нужно время и деньги.