1

Тема: на море в Анапу

Может кто то уже отдыхал в Анапе ? Начитались путеводителей о морском побережье, уж очень захотелось поехать посмотреть самим красоты города и окрестностей. Там оказывается тоже дайвинг хороший.
Интересует вопрос проживания. Есть ли в Анапе хорошие отели либо санатории по турецкому принципу all-inklusive? Уж очень не хочется готовить, либо искать места, где можно вкусно и безопасно покушать.

2

Re: на море в Анапу

olya56188 пишет:

Может кто то уже отдыхал в Анапе ? Начитались путеводителей о морском побережье, уж очень захотелось поехать посмотреть самим красоты города и окрестностей. Там оказывается тоже дайвинг хороший.
Интересует вопрос проживания. Есть ли в Анапе хорошие отели либо санатории по турецкому принципу all-inklusive? Уж очень не хочется готовить, либо искать места, где можно вкусно и безопасно покушать.

Я только в Евпатории был и то очень давно.Ну а вообще,думаю,что в Анапе,как и в других курортных городах Есть отели с хорошим сервисом.Это же очень прибыльный бизнес.Одни отдыхают,а другие на отдыхающих дела деньги.Но вам нужно просто в интернете пошукать.Есть множество контор,с которыми можно обговорить своё пребывание в городе и заранее решить вопрос с жильём,а наобум ехать,только денег больше потратите.Попробуйте обратиться в алл-анапа.Думаю,они помогут решить все вопросы.Жинка там договаривалась.

Будьте здоровы

3

Пока не знаю. Быть может?

В Анапе сейчас реально хорошо отдыхать, но лучше постараться до чемпионата туда поехать, а то вдруг цены и прочее начнут завышать, а оно вам нужно? А так пока есть время, можно за копейки остановиться и приятно поплавать в море хорошем)

5

Если есть такая возможность, можно заранее жилье забронировать через онлайн-сервисы. Скорее всегосейчас и выбора больше и может можно сэкономить на брони, ведь в сезон всегда цены резко прыгают.

6

babycenkov пишет:

Я только в Евпатории был и то очень давно.Ну а вообще,думаю,что в Анапе,как и в других курортных городах Есть отели с хорошим сервисом.Это же очень прибыльный бизнес.Одни отдыхают,а другие на отдыхающих дела деньги.Но вам нужно просто в интернете пошукать.Есть множество контор,с которыми можно обговорить своё пребывание в городе и заранее решить вопрос с жильём,а наобум ехать,только денег больше потратите.Попробуйте обратиться в алл-анапа.Думаю,они помогут решить все вопросы.Жинка там договаривалась.

После поездки в Евпаторию возненавидела все крымское побережье – духота, воздух как из печки. Из зелени кусты акации и высохшие. Да и сервиса ноль, зато цены как в пятерке турецкой. Мы в этом году кинулись, а паспорта у нас – срок действия закончился. Поэтому хотим найти отдых с хорошим уровнем сервиса в своей стране

7

О нет, я такие жаркие места не очень хорошо перевариваю. Там даже в воде слишком жарко. Не знаю даже как люди живут,  но назвать это отдыхом, как то язык даже не поварачивается. Загорел, а точнее сгорел по самое не хочу. За каких то пару недель. Как будто в духовке запекали.

8

Matveev пишет:

Если есть такая возможность, можно заранее жилье забронировать через онлайн-сервисы. Скорее всегосейчас и выбора больше и может можно сэкономить на брони, ведь в сезон всегда цены резко прыгают.

А какие же гарантии могут быть, что вы забронируете себе жилье через онлайн сервис, а когда приедете туда, а там может оказаться, что кто добрался раньше и уже занял то жилье. Как то даже не знаю, а там есть возможность связываться с теми, кто сдает в аренду жилье, по телефону, например. Или как? Это с посредниками работает или напрямую?

9

Мне вот что интересно. Я смотрел в Анапе есть варианты, где всё включено https://all-anapa.ru/anapa/anapa-pansio … -inklusive и я вот не понимаю. Это что реально круто можно отдохнуть? В чем различия, если я буду сам покупать еду, жилье и оплачивать разные развлечения. Или если всё будет уже включено. Большая получается разница в цене? Почему люди так прям мечтают, что бы было всё включено? Разве не дешевле за свои деньги включить, то что реально нравится, а не предлагают в стандарте?

10

kiril пишет:

Мне вот что интересно. Я смотрел в Анапе есть варианты, где всё включено https://all-anapa.ru/anapa/anapa-pansio … -inklusive и я вот не понимаю. Это что реально круто можно отдохнуть? В чем различия, если я буду сам покупать еду, жилье и оплачивать разные развлечения. Или если всё будет уже включено. Большая получается разница в цене? Почему люди так прям мечтают, что бы было всё включено? Разве не дешевле за свои деньги включить, то что реально нравится, а не предлагают в стандарте?

благодарю вас за ссылку. Интересные предложения.
если хотите все отдельно - значит нужно оговаривать что вас интересует только жилье. Хотя если отель заряжен на все включено - по территории отеля как правило устанавливают единые правила для всех проживающих.

11

А я больше ЮБК люблю. Может, потому, что на мелководье сильно не поплаваешь,  это когда с детками малыми, то пляжи Анапы или Евпатории идеально подходят. Постепенный вход в воду, прогретое море. А если понырять и поплавать - то на глубоководье тянет. И воздух там особый, хвойный что-ли, астматикам показан.

12

Отдых принципе неплохой ,но я бы посоветовал ехать в Анапу на своем авто ,чтобы отдохнуть дикарями .природа обалденная .