1

Тема: Какая марка шин получше?

Меня интересует такая резина, на которой можно ездить годами и не думать о том, что она быстро сотрется или будет вся потрескана и в дырках. Есть ли такие производители, которые делают действительно хорошие шины. Я бы лучше заплатил дороже за нормальные шины на которых можно долго ездить, чем вот это каждый год или два года менять их. Или таких не бывает в природе?

2

Re: Какая марка шин получше?

Годами то понятное дело вы можете ездить. Но все зависит от того как вы будете ездить, по каким дорогам. Какой режим езды вы предпочитаете. От этого также зависит и выбор протектора на шинах
Мне резины хватает на 5 сезонов. С учетом использования зимнюю на летнюю.
Хорошая резина, понятное дело не будет дешевой.

3

kiril Можете посмотреть белорусский ресурс https://proshina.by/ он собрал  в себя достаточно много производителей шин. Заодно увидите и ценовую позицию на те либо иные виды шин. Рекомендую брать с дисками  в паре. Что бы была и зимняя и летняя на своих дисках, и не перебортировали два раза в год.  Также при выборе обратите внимание на радиус колес.

4 (2018-06-09 16:04:30 отредактировано kachetkar)

Интернет магазин шин "Мегатрек" https://www.megatrack.ru/  имеет в продаже широкий ассортимент шин и  дисков известных брендов. Магазин сотрудничает с многими производителями шин, реализует шины по низким ценам.

Вы сможете приобрести действительно качественные, надежные и износостойкие шины, диски по оптовым расценкам.

В огромном каталоге есть все   популярные марки резины, а также есть  и редкие модификации шин.

В Мегатрек покупают шины и организации, и частные лица.

5

iloyailona пишет:

kiril Можете посмотреть белорусский ресурс https://proshina.by/ он собрал  в себя достаточно много производителей шин. Заодно увидите и ценовую позицию на те либо иные виды шин. Рекомендую брать с дисками  в паре. Что бы была и зимняя и летняя на своих дисках, и не перебортировали два раза в год.  Также при выборе обратите внимание на радиус колес.

я брала осенью у них зимнюю резину на свой хюндай. Тоже долго выбирала и искала какие варианты могут быть. Помог мой автоинструктор. Потому как у меня это первый относительно опыт. Машину покупала с летней резиной. Зиму пришлось самой искать. Брала мишелиновскую.

6

olya56188 пишет:

я брала осенью у них зимнюю резину на свой хюндай. Тоже долго выбирала и искала какие варианты могут быть. Помог мой автоинструктор. Потому как у меня это первый относительно опыт. Машину покупала с летней резиной. Зиму пришлось самой искать. Брала мишелиновскую.

Ну знаете первая зима для автолюбителя, что может быть еще хуже! Но если только задуматься, то стоит в этот период просто отказаться от таких поездок. А лучше всего взяться именно за демисизонку, она будет лучше. А то переобуваться по несколько раз в год, то будет головняк.

7

Не люблю переплачивать больше денег за ,что бы то ни было, шины не исключение. Nokian досталась с машиной от родителей. Потом выяснила что резина эта бюджетная. Меня по зиме полностью устроила .По снегу очень хорошо работает, на льду не скользит до опасности. Износа не замечаю. Езжу только по городу.

8

olya56188 пишет:

Я вот всё думал,что самое выгодное покупать всесезонную резину.Брат всё её нахваливал.А сам-то я в автомобилях вообще не разбираюсь и  резине тоже.Привык больше пешочком передвигаться.А вот сегодня мне растолковали,что при состоянии наших дорог всесезонная резина не канает.Теперь надо перед братом поумничать:)))

Будьте здоровы

9

kiril пишет:

Меня интересует такая резина, на которой можно ездить годами и не думать о том, что она быстро сотрется или будет вся потрескана и в дырках. Есть ли такие производители, которые делают действительно хорошие шины. Я бы лучше заплатил дороже за нормальные шины на которых можно долго ездить, чем вот это каждый год или два года менять их. Или таких не бывает в природе?

Господин, вечного не чего не бывает. Два года, это нормально, смотря как ездить. Зайди к примеру на сайт https://proshina.by/. И выбери себе резину, большой ассортимент мировых брендов, практически все размеры. Предусмотрена гарантия 100% и так в любом магазине.

10

nev5174 пишет:

Господин, вечного не чего не бывает. Два года, это нормально, смотря как ездить. Зайди к примеру на сайт https://proshina.by/. И выбери себе резину, большой ассортимент мировых брендов, практически все размеры. Предусмотрена гарантия 100% и так в любом магазине.

Не совсем понимаю, как может быть гарантия на все это дело? Если же выбирать конкретно шины, то дают гарантию на год, и что с первого дня покупки или использования? А то что есть все мировые бренды, то можно реально выбрать!

11

kiril пишет:

Такой резины ещё не придумали, наверное. Чтобы резина не изнашивалась, нужно летать как на самолёте, а не ездить. В таком случае трения не будет и они стираться не будут. У меня стоят шины Cordiant, пользуясь ими уже лет так пять, но зимой меняю на зимнюю резину. Только чувствую скоро менять их уже нужно будет, а то протектор уже скоро сотрется.