1

Тема: Так получилось

Так получилось, что за год в интернете перепробывал, как работают разные интернет букмекерские конторы и при чем делал ставки в разные виды спорта. Сначала всё делал спонтанно, смотрел типа прогнозы от букмекеров. Но потом понял, что таким прогнозам нет смысла доверять, а что лучше найти толковый сайт с прогнозами и там брать и смотреть результаты. Вот тогда начал делать уже больше успешных ставок. Но совсем недавно, сайт перестал открываться. И хотел бы найти еще где можно читать про спорт и смотреть реальные прогнозы. Может вы знаете?

2

Re: Так получилось

Вы думаете, что если обчитаетесь прогнозов то будете делать реально правильные ставки? Часто если следовать прогнозам, то можно проиграть. Не знаю. Может вы имеете везение в играх и будете выигрывать. Но обычно ставят в сильных игроков или сильные команды. И что бы выигрывать вам, то просто ставьте в те игры где участвуют сильные против слабых и будет вам гарантировано победа.

3

kiril пишет:

Вы думаете, что если обчитаетесь прогнозов то будете делать реально правильные ставки? Часто если следовать прогнозам, то можно проиграть. Не знаю. Может вы имеете везение в играх и будете выигрывать. Но обычно ставят в сильных игроков или сильные команды. И что бы выигрывать вам, то просто ставьте в те игры где участвуют сильные против слабых и будет вам гарантировано победа.

Вот кстати снова открывается у меня этот сайт https://www.overbetting.net/tips/contest/ оказалось, что у меня какой то вирус был в компьютере и блокировал многие сайты. А теперь всё нормально работает. И если вы не верите в прогнозы по спорту, то я вам советую для начала заглянуть и посмотреть, как там реально дают дельные советы. Попробуйте сделать ставку, как советуют и увидите, что тоже спокойно выиграете.

4

Как-то не мое это.

5 (2018-06-06 16:12:09 отредактировано babycenkov)

kartoha пишет:

Вот кстати снова открывается у меня этот сайт https://www.overbetting.net/tips/contest/ оказалось, что у меня какой то вирус был в компьютере и блокировал многие сайты. А теперь всё нормально работает. И если вы не верите в прогнозы по спорту, то я вам советую для начала заглянуть и посмотреть, как там реально дают дельные советы. Попробуйте сделать ставку, как советуют и увидите, что тоже спокойно выиграете.

Знакомая контора.Сын у меня помешанный на ставках.Я воевал с ним сначала,а потом-то понял,что пусть лучше ставками увлекается,чем с кем-попало шляется.Теперь-то его от компьютера не оттащищ.Правда теперь он и деньги перестал просить и поговорить со мной ему некогда.А я не приветствую эти ставки--баловство:)Я люблю в покер поиграть.

Будьте здоровы

6

babycenkov пишет:

Знакомая контора.Сын у меня помешанный на ставках.Я воевал с ним сначала,а потом-то понял,что пусть лучше ставками увлекается,чем с кем-попало шляется.Теперь-то его от компьютера не оттащищ.Правда теперь он и деньги перестал просить и поговорить со мной ему некогда.А я не приветствую эти ставки--баловство:)Я люблю в покер поиграть.

Но давайте просто разделять, кто и как ко всему этому относится. Для некоторых людей это становится, как основная сфера для заработка, а кто-то просто просаживает средства. Так, что я выбираю именно первый, и буду все тщательно изучать.

7 (2018-06-16 21:32:56 отредактировано Matveev)

Чтобы ставки стали видом для заработка, к этому надо готовиться годами. Интересоватья спортом, читать аналитику экспертов, быть в курсе спортивных событий.  Потом выработать свою систему. А так от фонаря это либо временное хобби (и хорошо если не перейдет в фобию), либо пустая трата времени. Уж лучше покер или преферанс.

8

Matveev пишет:

Чтобы ставки стали видом для заработка, к этому надо готовиться годами. Интересоватья спортом, читать аналитику экспертов, быть в курсе спортивных событий.  Потом выработать свою систему. А так от фонаря это либо временное хобби (и хорошо если не перейдет в фобию), либо пустая трата времени. Уж лучше покер или преферанс.

А что те люди, кто постоянно изучает спортивные материалы, то они постоянно в теме. Поэтому совсем не проблема для них будет изучить всех соперников. Но как правило все увлекаются только одной лигой.

9

Мне вот интересно, этими прогнозами и ставками только мужчины увлечены, или дамам тоже позволено? У меня на работе коллеги-мужчины об этих прогнозах постоянно в курилке толкуют. Обсуждают чемпионат мира по футболу и кто выиграет и кто на кого ставит. Мне аж интересно стало, а они на меня так смотрят,типа нечего тебе делать в мужских баталиях. А я вот возьму и угадаю кто станет чемпионом мира. Я даже с ними поспорила. Только как ставки делать, не знаю.)

10

Для того чтобы делать ставки надо иметь немного свободных денег, которые проиграть не жалко, а на последние играть как-то неохота. Да есть бесплатные прогнозы, но это всё равно случай с большей или меньшей долей вероятности, где нет 100 % вероятности, что выиграет та или иная команда.

11

sergeish пишет:

Для того чтобы делать ставки надо иметь немного свободных денег, которые проиграть не жалко, а на последние играть как-то неохота. Да есть бесплатные прогнозы, но это всё равно случай с большей или меньшей долей вероятности, где нет 100 % вероятности, что выиграет та или иная команда.

Если честно, то это прошлый век. Сейчас можно зарабатывать деньги через букмекерских конторы не вкладывая своих денег. Достаточно найти такую букмекерскую контору, в которой можно бесплатно писать прогнозы, за верные прогнозы Вам будут платить деньги.  Этим заниматься нужно тем, кто разбирается, понимает всю систему, следит за  матчами. (Механик же не пойдет балет танцевать!) А рисковать своими деньгами - это ерунда какая-то (больше проиграешь, чем выиграешь).