1

Тема: Лето - жара

Лето да жара. К морю ехать далеко, а в воду хотелось бы закинуть себя. И не просто там поплескать в реке воду, а так что бы в какой аквапарк. Какой бы посоветовали?

2 (2018-06-27 01:21:25 отредактировано kartoha)

Re: Лето - жара

Я недавно побывал в мореоне, аквапарк такой есть, у них еще есть возможность принять участие со скидками через биглион https://www.biglion.ru/brands/moreon/ аквапарк мореон скидки нормальные такие даёт. И что я могу сказать, время с утра до вечера, просто промелькнуло. На улице жарило, но в аквапарке это даже не замечалось. Побывал там везде, даже познакомился с девушкой и вечер провели вместе. Рекомендую и вам туда заглянуть.

3

Скидки это здорово, а про аквапарк мореон, слышал как то краем уха, да значения не придал. Может и правда туда махнуть.

4

Если покупать со скидкой или кэшбэком на Биглион, то можно найти и другие аквапарки. Скидки доходят до 50% от первоначальной цены. Надо только в поисковой строке Биглиона набрать слово аквапарк и выбрать тот который вам понравился. Так же там можно найти и отзывы посетителей аквапарков.

5

Вы еще летом в бассейн сходите. Правда их на это время на ремонт закрывают. По мне лучше в долг но на любой водаем. А почему бы не купить, через сервис биглион горящую путевку, да выждать дешевые билеты и тоже купить через биглион. Да махнуть на море. По приезду и кешбек придет. Будет как раз кстати.

6

Неужели поблизости нет водоемов? Может речка какая есть?

7

kartoha пишет:

Я недавно побывал в мореоне, аквапарк такой есть, у них еще есть возможность принять участие со скидками через биглион https://www.biglion.ru/brands/moreon/ аквапарк мореон скидки нормальные такие даёт. И что я могу сказать, время с утра до вечера, просто промелькнуло. На улице жарило, но в аквапарке это даже не замечалось. Побывал там везде, даже познакомился с девушкой и вечер провели вместе. Рекомендую и вам туда заглянуть.

Про скидки, то есть кэшбэк от покупок , я слышал неоднократно. Но даже не знал о том, что ещё и на аквапарки действует эта система скидок от биглион. И какова стоимость билета на одного взрослого с учётом скидки? На какие ещё услуги, кроме интернет-магазинов действует эта система кэшбэков от биллион?

8 (2018-11-06 23:14:27 отредактировано fora)

Avto Kot пишет:

Про скидки, то есть кэшбэк от покупок , я слышал неоднократно. Но даже не знал о том, что ещё и на аквапарки действует эта система скидок от биглион. И какова стоимость билета на одного взрослого с учётом скидки? На какие ещё услуги, кроме интернет-магазинов действует эта система кэшбэков от биллион?

Такой вариант покупок есть также удачен, как мне кажется лучше не ходить по разного рода супермаркетах, а лучше всего заказать через сайт. Тем более, что можно не мало сэкономить, потому зачем тратить время? Для меня только плюсы.