1

Тема: Понравилось покупать с кешбеком

Как то так втянуло делать покупки с кешбеком, даже не ожидалось, что это будет так увлекательно и выгодно. Вот последнюю покупку например делал в билайне, брал отличный смартфон, а как мне еще биглион кешбек вернул,  его я тут кэшбэк билайн брал. То с тех денег мне вышло бронированое стекло и чехол кожаный. Разве не здорово? А вы пользуетесь кэшбэками?

2

Re: Понравилось покупать с кешбеком

А для многих это просто смысл жизни становится, чтобы купить только какую либо вещь по мега скидке, им более ни чего и не надо. Поэтому давайте покупать именно так, чтобы для нас было также круто выгодно, что нет? Я лично так думаю.

Да уже, наверное,мало кто и не покупал что-то с вот этим кэшбэком.Мне вот другой раз думается,а не завышены ли цены,вот откуда и возврат отчасти их происходит.Стал сравнивать на примере вашего биглиона.Кажется,дело все в том,что бы завлечь покупателя для других там же покупок.

4

Шкодливый пишет:

Да уже, наверное,мало кто и не покупал что-то с вот этим кэшбэком.Мне вот другой раз думается,а не завышены ли цены,вот откуда и возврат отчасти их происходит.Стал сравнивать на примере вашего биглиона.Кажется,дело все в том,что бы завлечь покупателя для других там же покупок.

Но на счет покупок дальнейших то все индивидуально от каждого человека зависит. И если человек хочет, то он покупает. А когда желания нету, то просто выводит свои средства, все очень просто. Ни какого обмана я как минимум тут не вижу.

5

Ну так это точно