1

Тема: Купить мазут

Нормальная ценовая политика у компании "Яхонт". Эта компания поставляет  нефтепродукты оптом. Так что можете связаться, узнать условия. С доставками казусов у них нет, центр логистики работает  хорошо
http://tk-yakhont.ru/produkty/bitumnye-smesi/

2

Re: Купить мазут

Думал себе заказать готовые откатные ворота, но как услышал цену за установку под ключ таких ворот, то подумал, а чем я хуже их, и разве не смогу сделать самостоятельно откатные ворота. Практически всё есть, нужно только найти комплектующие для откатных ворот, да начать творить. Вы случаем не в курсе, продают ли вообще комплектующие для откатных ворот или только в целом виде с воротами?

3

Ищу советы по выбору минитрактора для домашнего пользования. Расширяем площадь земельных угодий. Тяжело уже обрабатывать в полуавтоматическом режиме. Потом ни рук ни ног ни спины не ощущаешь. Не хочется ничего ни урожая ни прибыли.
Весной планируем засаживать поле картошкой, есть поле под посадку подсолнуха.
Есть и покупатели на подсолнух уже. Поэтому хочется что бы был помощник в хозяйстве.

4

olya56188 пишет:

Ищу советы по выбору минитрактора для домашнего пользования. Расширяем площадь земельных угодий. Тяжело уже обрабатывать в полуавтоматическом режиме. Потом ни рук ни ног ни спины не ощущаешь. Не хочется ничего ни урожая ни прибыли.
Весной планируем засаживать поле картошкой, есть поле под посадку подсолнуха.
Есть и покупатели на подсолнух уже. Поэтому хочется что бы был помощник в хозяйстве.

Минитрактор--это очень удобно и к тому же выгодно.Мой знакомый хорошо подрабатывает в нашем частном секторе.Я советовал ему покупать отечественный,но он почему-то купил китайский.А мне кажется,что с российской техникой легче и удобнее управляться,да и с запчастями проблем нету.

Будьте здоровы

5

Вам по всей видимости нужно почитать в интернете, как создавать игровой сервер к той игре, которую планируете, там обычно доступно написано, что и как делать. Где брать игру, как установить и прописать. А сервер можете заказать вот  здесь и будет вам счастье. Так что особо нет ничего сложного. Думаю у вас всё замечательно получиться.

6 (2018-12-14 15:22:54 отредактировано Алексеич)

Ну так он и правильно сделал. На китайские у нас запчасти более доступны.  У меня на производстве два экскаватора. И на JCB  последний раз мне  покупка гидронасоса через  [url]https://hydro-help.ru/*** вышла на 30% дешевле чем такой же на Volvo

Каждому свое конечно

А мне кажется, что не реально

9

интересное предложение

10

Хочу сам регулировать напряжение в своём доме. Подскажите где можно приобрести регулирующий трансформатор и сколько он будет стоить?

11

Steponyn пишет:

Хочу сам регулировать напряжение в своём доме. Подскажите где можно приобрести регулирующий трансформатор и сколько он будет стоить?

В таком случае вам подойдёт однофазный сухой трансформатор ОСЗ [url]http://vibromotors.ru/catalog/ponizhayushchiy-transformator/*** Трансформаторы такого типа могут понижать и повышать переменное напряжение. Как правильно работает такое оборудование, а также все его функции, рекомендую узнать в описании на сайте.