1

Тема: Кто чем украшает салон авто и как вы к этому относитесь?

А я собой украшаю салон автомобиля...

2

Re: Кто чем украшает салон авто и как вы к этому относитесь?

Идиотизм....машина что ёлка новогодняя....кстати чем 6олее левая машина...тем 6ольше мишек на задней полке....Я се6е сла6о представляю Вольво...с зайчиком на зеркале ....Девочки...не пихайте игрушки в машину...играйтесь дома....У меня есть пару игрушек в машине...но они принадлежат моей годовалой дочери....

3

Полностью согласна с Вероникой,не вижу смысла украшать салон автомобиля...Он и так хорош))))

4

Машину украшаю чистотой...еще висит крестик

5

Ян..ну если у вас что-то типа МАТИЗа...то можно и чехол на руль в  цветочек и салон в горошек....он и так похож накаляску...а снаряжать в  тоже самое хорошую машину...ну это просто извращение...единственное что  я приемлю....это украшение авто аэрографией...

6

А для тех кто боится не продать машину с аэрографией есть винил, который легко убирается....

7

Ну не понимаю я игрушку - бычка в заднем стекле, зачем? У меня висит крестик, все.

8

На коробке передач висит деревянный крестик на четках и всё.

9

Только вонючка висит и еще иконы.

10

м хорошей машине он этого вообще нетребует , да и вообще вешанье всяких зверушек я считаю идиотизмом.... хочеш добавить салону изюминку сделай это с головой , у моей знакомой девочку в субаре, потолок раскрашен ваще отпадно...

11

У меня только валеночки на зеркале заднего вида висят (подруга на новый год специально для машины подарила) и крест на липучке на лобовом стекле.

12

Яночка, лучше свою фотку повесь- большее впечатление произведет...

13

Эт точно.

14

а отпугивать как?? Большого и злого мужика на пассажирское сиденье...
А есть необходимость отпугивать?

15

Визитка Нургалиева.....

16

Всё это лишнее!

17

Вот Ирина писала у неё на коробке передач висит чётки с крестиком и у меня это что то традиции уже на двух машинах провесели! У меня еще иконки в бардочке, на стекле.На зеркале заднего вида крестик, и кубики рубики чтоб ночью не заснуть ,и бита возле сидения скорее ни как украшения, а так на всякий случай.ДПС вдумчиво смотрит на неё .
Вообще надо так украсить чтоб было не броско самое главное не мешало и было безопастно!

18

Кроме освежителя воздуха в машине ничего не должно быть...а то пообвешиваются всяким барахлом- точно елка Новогодняя....

19

*$* ДиМаН *$* пишет:

А я собой украшаю салон автомобиля...

а на вас узоры есть?

лично я здесь все ищу все что нужно http://easyosago.com пока доволен

21

Украсил внешний вид установкой дополнительной оптики. Недавно купил доп фары на крышу авто, они обеспечили яркое и качественное освещение дороги, с такими фарами автомобиль выглядит необычно, стильно и красиво.