1 (2019-01-11 10:40:27 отредактировано Шкодливый)

Тема: Украина авто

Предлагаю на форуме создать тему автомобилистов Украины.Логично,если Россия и Приднестровье уже есть.Расширяем,т.с.географию форума)
Сподвигло к этому такой к Вам вопрос:где в Незалежний можно продать авто своё после ДТП?Не на металлолом же сдавать.По запчастям?Мороки много,времени мало,да и мало чего там уж и продать можно.Да и у родственников в Чернигове машина,а сам  с Тирасполя..Не эвакуатор же заказывать)

2

Re: Украина авто

Да Вы что совсем не проблема продать, главное только сделать достаточное количество фото и все можно продавать. А то сделали на этом всем проблему, лично я не вижу. Тем более там такое количество досок объявлений есть, просто уйма.

3

Подайте объявления на соответствующие доски онлайн. Их полно даже в международном формате. Но на свалку конечно, авто выбрасывать не стоит. Все-таки хоть и после аварии, но если с ходовой частью все в порядке, возможно реализовать через автовыкуп, через фирмы, которые выкупают все авто, в т.ч. и аварийные.

4

Шкодливый пишет:

Предлагаю на форуме создать тему автомобилистов Украины.Логично,если Россия и Приднестровье уже есть.Расширяем,т.с.географию форума)
Сподвигло к этому такой к Вам вопрос:где в Незалежний можно продать авто своё после ДТП?Не на металлолом же сдавать.По запчастям?Мороки много,времени мало,да и мало чего там уж и продать можно.Да и у родственников в Чернигове машина,а сам  с Тирасполя..Не эвакуатор же заказывать)

а авто где? в россии или приднестровье? Там что не продается? если после ДТП - авто вообще на ходу или как консервная банка где то стоит.
В Украине кстати с продажей авто проблем нет. И с авто после ДТП. На разборки берут, или восстанавливает бывает.
Работаю в страховой компании, у нас после ДТП  авто бывают с тоталом, ремонтировать смысла нет . Работаем с компанией экспрес выкуп https://expressvykup.com.ua/  Всегда выгодный и быстрый автовыкуп. Спишитесь, может они и с физлицами работают

5

автовыкуп

6

У каждого свое понимание на счет автовыкупа, для кого-то даже ожидание в продаже около пары месяцев уже есть нормально. Но как мне кажется такая процедура должна быть максимально быстрая, максимум пара дней.

7

Автовыкупы разные бывают. Большинство выкупает автомобили по цене металлолома, некоторые чуть накидывают. С другой стороны, когда срочно надо продать автомобиль, да еще и хорошо б/у, то автовыкуп становится как бы не единственным выходом из положения. А если еще и выгодный, и быстрый - то это, конечно, вариант беспроигрышный.

8

Я не слышал еще об автовыкупе, которые бы выкупали авто после аварий да еще за приличную стоимость. Обычно, если автомобилю борее десяти лет, то дают практически копейки. А вот по объявлениям, хоть ты их сто штук подай, то можно годами продавать и не продать. Можно еще по друзьям-знакомым слух пустить, если за реальную цену продаете.

9

На Украине есть фирмы которые уже много лет занимаются именно выкупом авто после дтп . Например экспресавтовыкуп , знаю что у них представительства во многих городах Украины. Так что если надо срочно и без особых рисков то это к ним

10

Marina1984 пишет:

На Украине есть фирмы которые уже много лет занимаются именно выкупом авто после дтп . Например экспресавтовыкуп , знаю что у них представительства во многих городах Украины. Так что если надо срочно и без особых рисков то это к ним

Но опять же все эти фирмы очень быстро находят тех людей, кто выставляет авто на продажу, у них же там не одни отделы есть. Потому мой совет лучше всего, чтобы выставить просто на продажу в интернете и пусть там побудет, уже надо Вас найдут быстро.

11

Я и не знал, что на выкупе можно еще нормальную цену за автомобиль получить. Обычно, по цене металлолома выкупали, особенно, что касается авто, которые бывали в авариях. И очень даже хорошую цену, оказывается, на экспрессвыкупе можно получить. Но если я не ошибаюсь, это касается, только авто, прошедших регистрацию в Украине.