1

Тема: футболки

Где можно заказать футболку Есенина (поэта) ?

2 (2019-04-29 12:39:39 отредактировано RoboCop)

Re: футболки

Я тут искал футболку с волком, нашел на Шафе https://shafa.ua/men/futbolki-i-maiki , там вообще много всяких с прикольными принтами и надписями, так что посмотрите может найдете то что ищите

3

Можно же любой рисунок заказать.

4

Самого Есенина или как??

5

Вы имеете ввиду портрет?

6

только нужно на заказ заказать футболку Есенина

7

Ребята, подскажите, а где в Пензе можно печать краской на футболках заказать?

8

OlegKrit пишет:

Ребята, подскажите, а где в Пензе можно печать краской на футболках заказать?

Если вам в Пензе интересна качественная печать краской на футболках inari.pro/catalog/products/futbolki-s-shelkografiey/1000001 , то обратитесь в Компанию Инари. Они лучшие в этом вопросе и цены у ребят самые выгодные. Ассортимент для выбора хороший и качество 100%.

9

О, так они красивенькие там!

10

RoboCop пишет:

Я тут искал футболку с волком, нашел на Шафе , там вообще много всяких с прикольными принтами и надписями, так что посмотрите может найдете то что ищите

А она новая была или б/у. Обычно на Шафе не новые вещи продают. Или я ошибаюсь?

11

Главное качественные вещи покупать. И это относится не только к футболкам. Я вообще к выбору одежды очень щепетильно отношусь.

ihormakovei пишет:

Главное качественные вещи покупать. И это относится не только к футболкам. Я вообще к выбору одежды очень щепетильно отношусь.

А разве может быть иначе? Конечно акцент лучше делать на качестве и стиле. Для меня самой это очень важно. И кстати в последнее время я заметила, что белорусские фабрики в этом плане преуспели. Они начали отшивать невероятно модную, стильную, качественную одежду, которая спокойно даст форум любым другим всемирно известным брендам. У меня в гардеробе уже очень много такой одежды собралось. Заказываю я её в основном через anabel . Там и оптом можно одежду покупать, и по рознице цены отличные. А новым клиентам вообще суперские предложения сейчас есть - подписавшись на новости, которые размещены в виджете сайта внизу слева  и заказав две вещи - автоматически насчитывается скидка в размере двухсот гривен, а при заказе одной вещи - сто гривен. Выгодно получается, однозначно! Я уже всем своим подругам про это растрезвонила)))

13

Можно же любой рисунок заказать.

14

никогда не видел чтобы носили футболки с портретом Есенина - как оригинально!