1

Тема: Планирую взять кредит на покупку автомобиля. Кто мне с этим поможет?

Планирую взять кредит на покупку автомобиля. Кто мне с этим поможет?

Re: Планирую взять кредит на покупку автомобиля. Кто мне с этим поможет?

Не столь давно мне помощь в получении кредита на приобретение автомобиля оказала вот эта компания http://credit888.ru . Если хотите, можете тоже в неё обратиться. Гарантирую, что тогда качество обслуживания Вас точно не разочарует.

3

нужен надежный банк и что бы условия так же были хорошие

4

А, может, лучше без кредита??

5 (2019-06-11 08:39:05 отредактировано Алексеич)

Я когда брал свой опель поло мне слава богу кредит не понадобился вообще да и не люблю с ними связываться.  Возможно даже повезло что удалось продать здесь свой десятилетний Ниссан повидавший многое. Главное в этом деле уметь торговаться

Я бы советовала взять кредит в Альфа, потому что они все делают быстро в режиме онлайн благодаря новому интернет-банкингу. Для этого создала заявку на странице банка, ответить на вопросы и вложить фотокопии своих документов, затем дождаться мобильного банкира, который подвезет документы на подпись. Вот и все.

labydina пишет:

нужен надежный банк и что бы условия так же были хорошие

Мне тоже кажется, что в первую очередь нужно искать хороший банк с выгодными условиями.

Ратмирр пишет:

Мне тоже кажется, что в первую очередь нужно искать хороший банк с выгодными условиями.

С этого и надо начинать в любом случае.

9 (2019-06-16 08:46:42 отредактировано Ратмирр)

И, кстати, автор, вы как планируете делать? Полностью авто в кредит брать, или погашать часть её стоимости кредитными деньгами? У меня просто была похожая ситуация как у вас - я автомобиль оплачивал на половину своими деньгами, и на половину кредитными, которые взял у "Альфа-банка" под 11,99% годовых. Посчитал, что мне так будет удобней и выгодней сделать. Сам кредит по такой онлайн заявке оформил . На это считанные минуты ушли.