1

Тема: Стильные подарки женщинам

Что решаете дарить своим женщинам или дамы, какие идеи подарков сможете подкинуть?

2 (2019-02-26 23:45:03 отредактировано OlegKrit)

Re: Стильные подарки женщинам

Вообще, решил купить пальто демисезонное женское от Модус https://tm-modus.com.ua/catalog/demisez … o_zhenskoe , у меня девушка очень любит стильную одежду, вот в очередной раз ее и порадую. Как думаете, какое пальто самое симпатичное? И какой цвет выбирать?

3

У жены скоро день рождения. Юбилей. Что можно подарить? Только одежду не предлагайте: она сама себе иногда выбрать не может, а что уже обо мне говорить ) . Бессмысленные подарки типа вазы для цветов или картины на стену тоже покупать не собираюсь - не вижу смысла...

4 (2019-03-12 15:49:56 отредактировано Bess88)

Да уж, женщинам подарки выбирать - дело не излегких. Они сами иногда не знают, чего хотят.

Неплохим вариантом подарка может быть что-нибудь из электронной техники: смартфон, ноутбук, планшет, смартчасы, наушники... Тут все зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей.

Я своей жене недавно дарил планшет citrus.ua/planshety/brand-lenovo/  Довольно таки неплохой и цена нормальная. Леново. Стоит 150 баксов - сами понимаете, для такого бренда это не много. Диагональ 10,1. Есть  FM-радио.

Кстати, двух зайцев убил: и ей приятно, и на комп она теперь претендовать не будет smile.

5

Bess88 пишет:

Да уж, женщинам подарки выбирать - дело не излегких. Они сами иногда не знают, чего хотят.

Неплохим вариантом подарка может быть что-нибудь из электронной техники: смартфон, ноутбук, планшет, смартчасы, наушники... Тут все зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей.

Я своей жене недавно дарил планшет  Довольно таки неплохой и цена нормальная. Леново. Стоит 150 баксов - сами понимаете, для такого бренда это не много. Диагональ 10,1. Есть  FM-радио.

Кстати, двух зайцев убил: и ей приятно, и на комп она теперь претендовать не будет smile.

Характеристики, честно говоря, у этого планшета так себе. Но что можно хотеть за сто баксов? Я бы такой дочке-школьнице подарил - ей в самый раз будет. Хоть не жалко, если разобьет или потеряет где-то.

6

А я просила у мужа какой-то сертификат в спа, или косметологический кабинет. Прочитала на plastichno о разных, ещё не испробованных процедурах, которые по отзывам дают вау-эффекты))

Мне кажется отличный подарок для любой женщины это хорошее постельное белье или новая подушечка) Я своим дамам покупаю обычно на [url]https://happylen.com/*** ) Все такие довольные от этого постельного,что я и себе заказала несколько комплектов жду посылочку )

8

золото

9 (2019-04-24 15:43:50 отредактировано voronairina62)

Ели женщина любит рукоделие, то можно подарить заготовку платья https://***.biser-art.com.ua/zagotovky-na-odyag/plattya-biserom/ под расшивку бисером!

10

Лучшие друзья женщин - это бриллианты smile .

11

Золото, кольцо, цепочка, лучше думаю купить сертификат в ювелирный.

12

золото

13

Украшения!

14

Дарите женщине цветы, дарите женщине украшения. Хотя, даже самые маленькие подарочки будут приятными!

Я маме подарила мультиварку - она давно о ней мечтала, а сейчас готовит в ней и все время меня вспоминает и благодарит. Еще я вот здесь авторские стихи на день рождения заказывала для нее. Очень душевные красивые стихи - мама даже расплакалась, наверное, не ожидала услышать такие.

16

Мультиварка хороший подарок для мамы!

17

А мне кажется, что ее новый крутой смартфон больше порадует!

18 (2019-07-12 13:00:10 отредактировано Valensi)

А я бы порекомендовала подарить ей прикольный и стильный Фитнес-трекер  Xiaomi Mi Band 2  , смотрится не плохо, стоимость не высокая. Плюс ко всему, к этому Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 есть много разных и красивых браслетом в любом стиле!

19

Многие сейчас советуют рассматривать оригинальные украшения, а что Вы по этому поводу думаете?

20 (2019-07-29 14:22:39 отредактировано MamaMia)

Kyra пишет:

Многие сейчас советуют рассматривать оригинальные украшения, а что Вы по этому поводу думаете?

Я тоже считаю, что ювелирные изделия, это прекрасный подарок для любого человека любого возраста. Вот к примеру, недавно своей лучшей подруге подарила симпатичный золотой кулон с топазом, выбрала его тут diamant.ua/ru/catalog/kulony/s-topaz и хочу сказать, этот магазин "Ювелирная Карта" меня очень порадовал. Цены не высокие и у них хороший выбор украшений!

21 (2019-09-06 02:23:13 отредактировано Kyra)

Dluitrop пишет:

Что решаете дарить своим женщинам или дамы, какие идеи подарков сможете подкинуть?

Вариантов очень много

22

Где купить стильные часы

23 (2019-09-18 01:03:04 отредактировано rittiukia)

Пора уже подбирать подарки девушкам на Новый год https://hochuvzhe.ua/catalog/308-devushke-na-novyy-god Ловите ссылку на хороший магазин, где в ассортименте нет приеашейся банальщины. Я тут на все случаи жизни заказываю что-то интересное для своих подруг, думаю и вам адресок пригодится.

24 (2019-09-27 23:26:09 отредактировано Thijs)

Да есть множество вариантов, в самом деле. Но все зависит от мероприятия непосредственно. Если это день рождения или наш какой то праздник с женой, то дарю украшения. А если мелочное мероприятие, типа первый поцелуй и тд - то сертификаты в спа))))))

25

Выбирать подарки в любом случае индивидуально надо. Я вот своей любимой всегда приятные презенты в виде оригинальной парфюмерии Монталь преподношу. Шикарные ароматы заказываю на сайте . Тут огромнейший ассортимент стойкой парфюмерии. Кстати, при заказе флакона 100 мл ещё 20 мл дают в подарок) Очень удобно на самом деле)