26

Re: Секс в машине!!! Как Вам??? Ваше отношение??? В какой понравилось больше?????

так разве от (Z) НАС зависит ??? этот секс до утра или до... ( через 5 минут )
это им иницыативу в руки и в рот..а там уже будет видно на сколько это секс затянеться..
можно и не мыться, знаю таких которые сами подмоют и под...т :-P (K) ...

Человек человеку-волк, а зомби зомби зомби!

Re: Секс в машине!!! Как Вам??? Ваше отношение??? В какой понравилось больше?????

Какие все маЧо, с ума сойти)))))))))))

Уповаю на Господа Бога.

28

:-D А мы с женой , кувыркались в нашем Т5 бусолёте !!!!!!!!!! Супер, и места немеряно и впечатлений ,ТОЖЕ !!!!!!!!!!!!!! (lo) (Y) (Y) (Y) (fr)

ПО ПРИКОЛУ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ В ВОЛГЕ 31105 МНЕ МЕСТА ХВАТАЕТ МОЖЕТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ПОДРУГА ХУДЕНЬКАЯ А ТАК ЛУЧШЕ В 21 ВОЛГЕ ТАМ ДИВАНЫ ПРОСТОРНЫЕ :-D

;-)Люблю марк II, и секс там у меня былпо высшему разряду!!!

Было дело...

http://dеvkiххх.blоgsроt.соm

32

БЫЛО ДЕЛО НО ТЕСНОВАТО

33

в прелюде ктонить пробовал,или я один такой

34

Можешь думать, что угодно,
Я наброшусь без причины
И возьму тебя сегодня
На сидении машины.
К черту мягкие постели,
Строгий стиль аппартаментов.
Мы вернуться захотели
В страсть ворованных моментов.
У дороги наше место
Вы заметите едва ли.
… Ты была еще невеста.
Помнишь, мы тогда сбежали?
Общей не было квартиры.
Номер стоил слишком много.
Мы друг друга совратили
Там, где кончилась дорога.
В такт пружинила машина.
В свете фар белело тело.
Как колдунья заманила,
Закричала, улетела…
Стыд отбросив и смятенье,
Позабыв о том, что поздно,
На сидении в сплетеньи
Мы придумывали позы.
Рядом, близко мчались люди
И сигналили протяжно.
Только если двое любят,
Остальное так неважно
... И, достигшие вершины,
Стонут женщины, мужчины
На сидении машины.
На сидении
Машины!

откидываешь пассажирскую спинку пер сиденья, и доги стайл!

дa в мaшинe нормaльно особeнно когдa нa улицe -30морозa.нeмного тeсно,но глaвноe жeлaниe.удобно в волгe,в сeмёркe но ни в дeсяткe.дa это нe глaвноe глaвноe чтоб стоял,и всё будeт.

РАЗПИЗДЯЙ)))

Если с любимым человеком и в жигулях хорошо,а в AUDI 100 вообще класс .

"Не носите меня на руках! Я сама на шею сяду"!)))

В дальнобойной фуре очень обалденно заниматься сексом в любой позиции в любое время суток шторочки занавешал и ночь.

Друзья, спасибо большое !!!

39

Фольгсваген каравелла траходром на колесах.:)

когда Она придет я пощлю всё нах

40

Uje nadoelo sad no mojno inogda i zabiti shto nadoelo smile

nu intrati in ospetie, ka am un kine rau!!!

41

В запорожце тоже спереди места хватает. )))

:-D

РАБОТАЮ. Энергетический аудит предприятий! Цемент всех марок(цена ниже заводской)! Электроэнергия

43

8oI

машины все хороши,а секс ещё лучше,нет разнециз нету в какой из машин.

I like Canada!!!

Это супер! но когда тебе лет этак 18-25. а сейчас хочется комфорта.

I wish well to all !

46

Да в 10ке тесновато а попробуйте в ЗИЛ 131 - никогда не забывается (Y)

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал…

47

Kings Of Leon Калеб Followill в нокаутировал свою жену модель Лили Олдридж Лос-Анджелеса "Только через два месяца после их свадьбы , похоже, Ким и Крис собираетесь их пути разошлись . Kim Kardashian Sex Tape Website (Это бесплатно !) Подписаться. Последние фотографии и изображения Ким Кардашян , более 200000 ежедневно обновляется фотографиями любит Ким Кардашян . Khloe Кардашян , родился 27 июня 1984 года является американский бизнесмен, телеведущий , радиоведущий , светская львица, и модели. Ray J Kim Kardashian Sex Tape Kim Kardashian Sex Tape Website

Привет. Секс в машине это же классика) Есть классные эти https://shluhi.online шлюхи подружки в Москве, обратитесь к ним, они вам могут сделать суперский минет, и они кстати очень любят секс в машине)