Тема: Меня интересуют микрозаймы. Кто предоставляет сейчас подобные услуги?

Меня интересуют микрозаймы. Кто предоставляет сейчас подобные услуги?

2

Re: Меня интересуют микрозаймы. Кто предоставляет сейчас подобные услуги?

Услуги по выдаче микрозаймов сейчас предоставляют своим клиентам все компании, перечисленные на данной площадке http://pervomayskiy-credits.ru/mikrozajmy . Можете выбрать любую, но я бы советовал отдать предпочтение той, у которой процентная ставка будет самой низкой.

3

Сейчас на каждом шагу такие конторы!

Я не очень положительно к кредитам отношусь. если нужно деньги, можно попробовать заработать легким путем - игра в букмекерской конторе вполне реальный и постоянный источник дохода. Чтобы стать профессионалом, необходимо иметь математический склад ума, разобраться в принципах работы букмекерских контор и овладеть основными методами прогнозирования спортивных событий. Советую вот здесь смотреть статистику и обзор спортивных мероприятий.

baranyak.dima пишет:

Мне кажется вы рискуете задумываясь о обращении в МФО. Лучше ищите надёжный банк и там берите деньги...

baranyak.dima пишет:

Автор, вам ведь правильно выше ребята советуют - обращайтесь в банк за деньгами, если они вам так сильно нужны! Зачем рисковать своим капиталом и искать мфо??? Сейчас ведь банки научились уже выдавать кредиты быстро и с минимальным пакетом документов. А это ведь больше всего и нравится потенциальным клиентам. Сама по срочности кредит недавно оформляла в Альфа-банке. Тут все условия можете почитать. Была приятно удивлена скоростью оформления кредита и профессионализмом менеджеров. Видно, что банк ценит своих клиентов.

7 (2019-06-23 22:00:50 отредактировано Marikk)

Ратмирр пишет:

Мне кажется вы рискуете задумываясь о обращении в МФО. Лучше ищите надёжный банк и там берите деньги...

Нет никакого риска, если думаете возвращать деньги) Я не раз обращался в мфо и не имел никаких проблем, так как выплачивал займ вовремя. Знаю ресурс, где выдают кредит с плохой кредитной историей в Казахстане [url=https://loanexpert.kz/kredit-s-plohoj-kreditnoj-istoriej/]https://loanexpert.kz/kredit-s-plohoj-kreditnoj-istoriej/***. Запомните, если вовремя вернуть средства - никаких % и переплат не будет, это факт и точка!

Согласна. Главное правильно всё рассчитать. Брать ту сумму, которую точно сможешь вернуть. Я вот например не беру больше 5000 грн никогда. Это то, что на нашей семье по силам вернуть  с зарплат и останутся деньги на жизнь, чтобы снова не ввязываться в кабалу. Кстати, в тему о кредитах , загляните в Олфин там есть очень хорошая подробная информация о кредитовании в банках, а также самые проверенные МФО.

9

Сейчас многие кредиты через интернет оформляют. Так гораздо удобнее.

10

Мне тоже надо срочно деньги в кредит без поручителей взять. Ищу подходящие варианты.

11

vikkidym пишет:

Мне тоже надо срочно деньги в кредит без поручителей взять. Ищу подходящие варианты.

Швидкі мікро кредити можна дійсно онлайн без поручителів та застави оформити. Зверніться на  catcredit.net/uk . Тут все відбувається досить швидко. І необхідна вам сума вже через 15 хвилин з'явиться на вашій картці.

12

Хочу сам новый диван купить. А до зарплаты ещё далеко. Так, что идея с кредитом и мне пригодится.

13 (Сегодня 19:54:58 отредактировано Steponyn)

Меня интересует организация, где можно оформить займ под залог автомобиля. Слышал, что здесь https://ptszaim.ru хорошие возможности по возможности взять займ под залог транспортного средства.
Причём в залог можно оформить не только легковую машину, но и другие транспортные средства.