26

Re: Анекдоты про водителей.

Опытный карельский водитель Камаза на лесной зимней трассе увернулся и от лося, и от медведя, и от волка, и от лисички, и от обезьяны. И только увернувшись от обезьяны, осторожный водитель заметил, что он едет по зоопарку.

Поделиться

27

Маршрутка. У одной бабульки упало что—то из торбочки на пол и водитель решил пошутить:
— Что упало, то все мое! На что бабка отвечает:
— Слышь, сынок! Ты едь себе тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.

Поделиться

28

Между подругами: — Ты знаешь, иду вчера по улице, возле меня останавливается “жигуленок”, совершенно незнакомый водитель распахивает дверь и приглашает меня прокатиться. Нахал такой!
— Почему же нахал? — Господи! Видела бы ты его квартиру!

Поделиться

29

Гаишник отчитывает водителя:
— Ну как же так? Перестроились через ряд, превысили скорость в два раза! Я ещё понимаю «Мерседес», но вы!!! Вы!!!

Поделиться

30

Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.

Поделиться

31

Пьяный сотрудник ГИБДД останавливает машину и выговаривает водителю:
— Почему за рулём вдвоём сидите? Водитель икнул и отвечает:
— Стоило из—за этого машину окружать!

Поделиться

32

Еду в маршрутке. Дорогу перебегает жирная тетка. Водитель пропускает её с комментарием:
— Такую за раз не переедешь.

Поделиться

33

Плакат у трассы: — Водитель! помни: садясь за руль в трезвом виде, ты нагло залезаешь в карман инспектора ГАИ

Поделиться

34

Водители БелАЗов смотрят на дорожные знаки чисто из любопытства.

Поделиться

35

Всякий раз, когда вижу на дороге предельно заниженное авто, так и подмывает спросить у водителя: “Тебе асфальтом яйца не натирает?”

Поделиться

36

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

Поделиться

37

Нет более аккуратного водителя, чем тот, кто забыл документы дома.

Поделиться

38

Ходят легенды, что если 5—6 водителей Жигулей соберутся вместе и опустошат свои багажники, то запросто соберут ещё одну машину.

Поделиться

39

Глупый водитель боится дорогих машин, умный — блатных номеров, опытный боится только маршруток.

Поделиться

40

Водители! Всегда пропускайте людей с белой тростью — они плохо видят! Людей с палкой для селфи пропускайте тем более — эти вообще н*хрена не видят!

Поделиться

41

Едет программист за рулем. Вдруг машина останавливает и дальше ну никак не едет. Водитель и так, и эдак… Программист и советует:
— А вы закройте лишние окна. Поможет…

Поделиться

42

Сажая тещу в машину мужчина спрашивает водителя, сколько будет стоить отвезти на дачу. Водитель: — 500 рублей. Мужчина дает ему тысячу. Шофер: — А сдачи надо? — А с дачи — не надо!

Поделиться

43

Вчера Лада пятой модели, выскочив на встречную полосу, стала виновницей страшной аварии на Л—ском проспекте столицы. В результате аварии были вдрызг разбиты “Ламборгини”, “Феррари” и “Бентли”. Водителю “пятерки” не повезло — он остался жив.

Поделиться