1

Тема: Английская Премьер-Лига

Сосем скоро состоятся очередные матчи по футболу в английской Премьер-Лиге. Планирую не только поболеть, но и слегка заработать на этих играх. Как вы думаете, какие матчи касательно ставок, будут самыми доходными.

2

Re: Английская Премьер-Лига

Выбирайте по коэффициенту, так будет проще всего определить выгодную пару.  Что касается конкретных вариантов, лично я бы поставил на Ливерпуль - Ньюкасл.

3

Как по мне, весьма многообещающей игрой в плане ставок может быть пара Манчестер Юнайтед и Челси. Футболисты из Лондона довольно результативно играют гостевые матчи, значит, вполне могут победить. К слову, коэффициент на такой исход равняется 3,2, если зайдет ставка, то чистая прибыль получится около 200%, поэтому попробую рискнуть и поставить на Челси в БК Мелбет http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-melbet.

4

Могу предположить, что самая интересная интрига будет в игре между командами Тоттенхэм и Хаддерсфилд. Матч должен получиться, как самым зрелищным, так и самым непредсказуемым. Попробуйте поставить на ничью, уж больно заманчивая разница.

5

Жаль, я в футболе не силён...