Тема: Одежда

Всем привет! А как часто вы покупаете брендовые вещи и покупаете ли вообще? Я вот например иногда балую себя и заказываю вот тут studio-fashion классные модели, современные, стильные. И кстати, сейчас там очень неплохие скидки на практически весь ассортимент. Я уже купила себе платье от Валентино с 70% скидкой!)  Заманчивая цена не правда ли???)) Так что не упустите такую возможность)

2

Re: Одежда

я в остин обычно хожу, колинс, в интернете не люблю заказывать, часто не по размеру

Я вообще брендовые вещи редко беру. В основном, что понравилось, то и покупаю и не смотрю бренд это или нет.

4

Не понимаю смысла в бренде, есть вещи лучше на вид, хоть и без бренда

Не всегда на бренды хватает денег( Хотя вот за качество соглашусь с предыдущими авторами, порой в обычных магазинах лучше, чем в известных, разрекламированных. Вот например я тут mirateks беру турецкую одежду, стильную, классную и супер качества. Советую! И цены адекватные)

6 (2019-10-13 00:30:30 отредактировано rittiukia)

shclotgauer пишет:

Не понимаю смысла в бренде, есть вещи лучше на вид, хоть и без бренда

Аналогично! Мне очень нравится турецкая женская одежда здесь  Покупаю такую уже давно, и качество полностью устраивает. Цены на нее вполне нормальные, не вижу смысла платить бешенные деньги только ради известного имени производителя.

7

сама планирую обновить гардероб в этом году

8

Ну брендовые вещи не каждый себе сможет позволить. Я стараюсь как можно больше экономить на гардеробе. Единственная дорогая вещь в моем гардеробе вечернее платье Ema Bride https://wedboom.md/ru/evening-dresses/ema-bride-v-149. Заказала его только неделю назад и не могу нарадоваться:

9

https://clip2net.com/clip/m583438/796c8-clip-257kb.jpg

10

я на зиму уже затарился по полной).

Я тоже в интернет магазиназ не часто заказіваю одежду, так как с размером несколкьо раз не угадала.

12 (2019-11-26 15:30:56 отредактировано melnikovanastya197)

Добрый день! Тоже уже обновила гардероб на зиму, а помог с этим справится вот этот магазин zemal . Там большой ассортимент и адекватные цены. Можно позволить себе не один наряд. Да и муж доволен, что берегу семейный бюджет) Так что советую )

13

Стараюсь как можно чаще брендовые вещи брать, банально из-за качества. Даже легкую одежду на лето беру качественную чтобы тело дышало. Например вот тут комбинезончики беру для себя. Да и вообще часто там одежду беру.

14

интересно

15 (2019-12-20 20:45:17 отредактировано perovalilia33)

В плане одежды я не гонюсь за брендами, мне важней всего качество в одежде и комфортно ли мне в ней, хорошо ли она на мне сидит. Поэтому я даже люблю через интернет заказывать у проверенных магазинов. Вот очень люблю этот сайт https://hotmix.com.ua/catalog/zhenskoe- … e/legginsy покупала у них леггинсы для фитнесе и очень рада покупкой, потому что сне в них удобно заниматься и мне не важно при этом какая на них бирка)