Тема: Для ребёнка

Ребята, подскажите, где можно для маленького ребёночка матрас-кокон найти? Хочу для племяшки на подарок взять. Она позавчера родилась)))))))))

2

Re: Для ребёнка

Рождение ребёнка - это здорово) Так, что сердечно вас поздравляю с племяшкой) А кокон для неё вы можете в интернет-магазине omatras.ru/kokon-dlya-novorozhdennyh найти. Тут качественные предложения от надёжных производителей. Всё сертифицировано и есть гарантия. Удачной покупки)

3

Это я удачно заглянул. Мне и самому скоро кокон для новорожденного ребёнка понадобится. Спасибо за совет.

4

Отличное предложение смотрю. И по цене доступно.

5 (2019-11-14 05:31:18 отредактировано oksanamamunya95)

Я сама сшила для своего ребенка кокон - совсем не сложно, в интернете есть схемы, но я воспользовалась информацией и советами опытных мастеров на сайте Складчина. Все выкройки здесь брала и шила для ребенка, а недавно закончила онлайн вязание спицами курсы здесь и уже связала комплект - шапку, варежки и шарф для дочки.

6

В принципе в любом интернет-магазине можно с детскими товарами такое найти.

7

А что на подарок подростку 16 лет посоветуете? Уже всю голову сломал на этот счет... У племянника день рождения уже через месяц, а я еще не придумал даже ориентировочно что можно подарить.

8

Bess88 пишет:

А что на подарок подростку 16 лет посоветуете? Уже всю голову сломал на этот счет... У племянника день рождения уже через месяц, а я еще не придумал даже ориентировочно что можно подарить.

Да ладно вам, Bess88, сейчас вообще даже голову ломать не стоит о подарках подросткам, поскольку им нравятся любые подарки, связанные с электроникой.
Я, например, своему крестнику на др собираюсь подарить парочку классных и увлекательных игр для приставки https://citrus.ua/games/tn_chernaya-pyatnitsa поскольку его родители сказали мне что собираются дарить приставку игровую ему.
Сейчас к тому же это очень выгодно, поскольку скоро будет черная пятница, и цены могут даже больше чем в два раза упасть. Так что берите к сведению.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/4/f/4f2fd8565ebd47f51181ab20aaec849d.jpg

9

Кооператив BestWay замечательный жилфонд!!! Только благодаря им мы и получили нашу квартиру. У нас с супругой уже трое деток и положен был материнский капитал. Если же покупать квартиру самостоятельно через банк, то там дикие процентные ставки, мы бы не потянули с ней. А тут всего-то вышло 2% годовых, это лучшее предложение было для нас!

Bess88 пишет:

В принципе не помешает спросить у родителей ребенка что ему нужно и чем он интересуется. А если вариантов совсем нет, то купите мальчику что то из одежды. Вот хороший интернет магазин детской одежды майорал , здесь сможете купить одежду для любого ребенка от годика до 18. В магазине продают качественную одежду Испанского производства, все модели модные и стильные, это хороший подарок.