Тема: В отпуск на авто куда съездить?

В отпуск на авто куда съездить?

Поделиться

Re: В отпуск на авто куда съездить?

Страна большая. Можно на юг, летом, в Крым или на Кавказ. Красота, горы, море. А можно и на Север. Тоже красота. Тоже сопки и море. Зато не жарко.

Требуется водитель-грузчик, срочно! Кат. "В".

Поделиться

На Алтай, оз. Телецкое например на южный берег,а вобще там мест красивейших на весь отпуск хватит.

ленинград - внедорожник

Поделиться

если есть шенген в финляндию если нет в карелию

Винт - Не ценим время

Поделиться

Михаил,полностью одобряю Ваш выбор.Мы с мужем ездили в 2009 году в Алушту.Главное не заблудитесь в украинских городах,например, в Мелитополе или Симферополе,т.к.указателей оооочень мало.И ещё не перевозите в багажнике запасную канистру бензина "на всякий случай",а то погранцы не поймут)))).Заплатите штраф или канистру оставите)))

Поделиться

Мы на море по родному Приморью. Стараемся чтоб дорога не занимала более 6 - 7 часов. Детям трудно столько времени в машине сидеть "без дела" !

Поделиться

спасибо!
уже съездила на праздники  Ярославль-Тамбов , - права + штраф :'(

Поделиться

Друзья! Ездейте на дачу! Россия не предназначена для автопутешествий, ни дорог, ни сервиса, менты, поборы, безин говно, гостинниц нет! На русский йух приезжаешь, так каждая скотина хочет тебя раздербанить и ещё считает. что я в Москве лучше живу и ставит мне это в упрёк! Пляжи грязные, криминал кругом!! Дорого!! На дорогах одни мудаки! чего стоит ростовская область! Каждый мудак на гнилой девятке с дымом из трубы считает за правило погоняться с тобой!! Моргаешь фарами-дорогу не уступают, стараются помешать!! ДЭЭЭбибы, а не страна!!

Кроссовки выбросил! Им было двенадцать лет! Жалко!

Поделиться

Дмитрий Пятанов пишет:

если есть шенген в финляндию если нет в карелию

В Европу мотнись. Там на месте уже разберёшься - где на своём авто проехаться, где пешком пройтись. Для полноценного экскурсионного обозрения по городу, например, постоянно ездить на своём авто будет явно неудобно.

Поделиться

НиколайА пишет:

В Европу мотнись.

А я был недавно в Европе. В этот раз ездил в Прагу. Там довольно хороший сервис по части экскурсий (например этот). Интересные программы, норм обслуживание. Помню, даже экскурсии по ближним странам предлагали. В общем не зря время провёл.

Поделиться

11

В Крым можно, мост теперь есть.

Поделиться

12

Я кстати тоже бы Вам посоветовала отправится в горы, там красиво, более тог, там такой воздух хороший, красота.

Поделиться

13

Кстати, я Вам могу посоветовать рассмотреть экскурсии по Горному Алтаю https://big-altai.ru , там можно на самом деле не плохо провести время, даже машину можете свою не брать, у них есть интересные туры на джипах. Так что, подумайте над моим предложением, ни о чем не придется заботится!

Поделиться

А варианты какие? Самое главное, как по мне - это не в пустую потраченное время. Могу порекомендовать вам вот здесь ознакомиться с мобильными приложением бк Париматч Украина здесь и можно попробовать делать ставки параллельно на отдыхе. и увлекательно и прибыльно это.

Сайт oksanamamunya95

Поделиться