Тема: как подмотать електронный спидометр на камазе

как подмотать електронный спидометр на камазе

когда ты спишь,я не люблю спать,люблю быть ближе,люблю услышать как ты дышишь малыш,люблю смотреть на красоту твою бесстыже,когда ты спишь и в бессознании меня касаясь,невнятно что-то говоришь,я улыбаясь отвечаю,как я тебя люблю и нежно обнимаю,моя зая...

Поделиться

2

Re: как подмотать електронный спидометр на камазе

Есть такие устройства как крутилки, можно спаять самому, можно купить. Поищите в поисковиках.
3х контактное устройство, 2 провода под бортовое питание (12\24в), 3 провод импульсный, сажаем на провод спидометра который идет от датчика скорости...и все...генерируемые импульсы создадут эффект движения.
Как правило на накрутках стоит рег.резистор который позволяет добиться определенной скорости...0~80 или выше.
Ключевые слова для поиска в инете: крутилка спидометра, генератор накрутки спидометра.
Удачи.

-Люблю Дальнобой и женщин !!!

Поделиться

3

(H) (Y)

-Люблю Дальнобой и женщин !!!

Поделиться

4

незнаю как на камазе,мы на МАНах через магнитолу подматываем

Поделиться

Это чегото новое это как так

Волшебное слово-ЗАВТРА)))))))))

Поделиться

6

спец делает,плюсовой провод от динамика к тахографу,тумблер.примерно так.чем громче музон и низкие частоты,тем быстрее мотает.на ТАТРЕ через тахометр на тахограф

Поделиться

7

Не знаю как сегодня . А Мы меняли колодки проводов с тохометра на спидометр и на оборот

ЧЕЛЯБИНСК 174 RUS

Поделиться

8

и что получилось?

Поделиться

На мане делали крутилку которою вставляли в разем 3.5 на тахо.крутилка стоила год назад.300гривень

Поделиться

10

у нас не так,покупать ниче не надо

Поделиться

11

Я немного работал на новом правда мини камазе. Там у спидометра можно выставить коифицент правда нужно знать код. Мы узнавали на станции где обслыживали. Получается идёш 60км а спидометр показывает 75 км и нечего матать не надо.

Поделиться

12

Мне электрик сделал подмотку устройство простое одна микросхема и конденсатор 80 км за минуту и к тому же стрелка лежит на нуле а спидометр у меня белорусский .

Поделиться

Поспрашивай в магазинчиках на дороге,по моему называется импульсный датчик и к электрику. Он тебе всё сделает. Я покупал в Ельце стоит 400р

Поделиться

14

Подкручивали километраж . Но это было в 88г .

ЧЕЛЯБИНСК 174 RUS

Поделиться

15

щас нам нет смысла крутить,стоят скрт.

Поделиться

16

такая хрень я это чудо устройство спалил

когда ты спишь,я не люблю спать,люблю быть ближе,люблю услышать как ты дышишь малыш,люблю смотреть на красоту твою бесстыже,когда ты спишь и в бессознании меня касаясь,невнятно что-то говоришь,я улыбаясь отвечаю,как я тебя люблю и нежно обнимаю,моя зая...

Поделиться

17

я б тоже спалил.платить не охота потом за него

Поделиться

18

а как они определят что он спален

Поделиться

19

вся инфа кодируется и постояно уходит на гл.комп.еще никто не рискнул в него лезть

Поделиться

20

[quote=Ленор]как подмотать електронный спидометр на камазе
[/quote]

С помощью подмотки спидометра можно специальной

Поделиться

Вот поэтому жестко отношусь к своим водителям. Вроде и зп плачу хорошую, а все равно наглеть начинают.

Поделиться

22

Да, водители на грузовиках не бояться замарать руки, за лишнюю копейку придумают и не такие махинации. Именно поэтому поставили на фирму продвинутые GPS трекеры с онлайн отслеживанием и расширенными возможностями. Даже программное обеспечение [u][url=https://mapon.com.ua/ru/o-produkte/po-i-ustroystva-otslezhivaniya/mapon-expert/]вот тут[/url][/u] приобрели, чтобы все анализировать в готовых отчетах. Благодаря mapon следим за всеми водителями и машинами прямо из офиса и в случае нарушений есть целый ряд штрафов, а по-другому их никак не научить.

Поделиться

у нас не так,покупать ниче не надо

Сайт andreasandreas013

Поделиться

Зачем с кем то сводить, если можно взять мотанку, такую https://aliexpress.ru/item/10000181749881.html к примеру и самому сколько и когда нужно наматывать.

Сайт alex.rosso.reklam

Поделиться