1

Тема: Стоимость обслуживания Тойоты

Сейчас выбираю новую машину, и многие друзья советуют брать Тойоту (особенно Камри), но мне хотелось бы знать, дорогое ли обслуживание этой марки машин? А то купишь, а потом на сервис денег не будет.

2

Re: Стоимость обслуживания Тойоты

Нет, вот именно камрюху обслуживать вообще недорого (говорю опираясь на собственный опыт, владел камри 6 поколения когда-то). Главное не экономить на обслуживании.

3

Тут знаете, все зависит от состояния машины. Свою toyota в данный сервис гонял не так давно  на очередное ТО, и мне ребята-мастера сказали что у меня в машине то-то и то-то в отличном состоянии, и менять не надо. Повезло smile А то приедешь в сервис и начинают разводить на дорогостоящий ремонт, уже сталкивался с подобным

Согласен, что все зависит от состояния машины. Ну, конечно, в любом случае не "ВАЗ", так что подороже будет в обслуживании. И ещё, главное, найти хорошего мастера для обслуживания машинки. Я свою Toyot-ку обслуживаю только в автосервисе Технокарс https://tehnocars.ru/to/toyota. Опытные мастера, берут вполне реальные суммы за работу.