Re: ребята кто удачно бросил курить поделитесь хорошим способом. всем удачи в ...

Сергей Басов. не переживай я тоже точно как ты иммено на этих постах на этой трассе М4 бросил и у тебя получется братуха старайся.мы коллеги сколько здоровья убиваем с этими поездками а еше сигареты.слава богу что избавился от этой вредной привычке тяжело ну что поделаеш надо братуха БРОСАТЬ!!!!!!!!!

8-931-405-75-74,    8-920-769-92-28.

52

Re: ребята кто удачно бросил курить поделитесь хорошим способом. всем удачи в ...

Заир.согласен полностью с тобой -надо.но я как и многие курильщики ищем себе оправдание.то чтоб не спать.то кто подрезал.то мент развел.то с кофе в кафешке. ну и 100 грамм выпиваем -тянет....я еще.что хотел спросить- а если постепенно сокращаться из пачки каждый день по 1й сигарете вытаскивать? хотя не получится с такой работой.если только дома сидеть.думаю надо резко бросать.кто. парни.что посоветует?

Только резко и сразу!

вот так...

54

я резко бросил,дома когда не тянуло,на работе бывало покуривал,но постепено отказался,с трудом конешно,3й месяц не курю

55

я еще-дурак закурил в 21 год.многие лет в  16.кто в армейке.а тут в 21.даже почти в 22 года.

56

никогда не поздно

57

ДАААА УУУ ЖЖЖ.ЛЕГКО СКАЗАТЬ.ТЕМ КТО БРОСИЛ. Я БЫ РАД .НО КАК? НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.ВЧЕРА НАПРИМЕР ДО ОБЕДА ПРОДЕРЖАЛСЯ.И ТО НЕ БЫЛО ДОМА СИГАРЕТ.ПОТОМ ПОШЕЛ В МАГАЗИН .

Стаж курения не зависит когда начал и когда бросил. У одного стаж 40 лет и бросил на раз, у другого год и не может бросить. Всё зависит от твоего желания на сколько оно твёрдое.

вот так...

59

одного желания тут мало,терпение еще надо,а главный стимул свое здоровье

Терпение это уже потом, а в начале огромное желание сделать это!

вот так...

61

СЕРЕЖ-.ДА. НУ ДУМАЛ ПРАЗДНИКИ ОТГУЛЯЮ И БРОШУ.НЕЕЕЕ.НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.ПРАВИЛЬНО .НАСТРОЙ НУЖЕН.НЕДЕЛЬКУ ДОМА ПОСИДЕТЬ.ЧТОБ НЕ КТО НЕ ЗВОНИЛ.ДОМАШНИЕ СЕБЯ..ПРАВИЛЬНО..ВЕЛИ.ТОГДА МОЖНО.У МЕНЯ СОСЕД ТАК БРОСИЛ.НО ОН ОТНОШЕНИЯ К НАШЕЙ ГРУППЕ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО.РАБОТА С 8 ДО 5.И ВОТ В ОТПУСКЕ И БРОСИЛ.ТАК ДОМА ЕМУ ВСЕ ПОТОКАЛИ.ТЕРПЕЛИ НЕРВНЫЕ СРЫВЫ.

62

откуда родом Алибек?

63

омская обл.

64

родился тоже там?

65

да,

Привет парни я бросил 1-5 г назад стаж 15-16 лет для начала купил пластырь не помогает, а стоит дорого плюнул на всё и бросил и всем похвастался начинать стыдно так и бросил

Мои друзья!!Мое богатство!!

Пришел вечером с работы.  обнаружил дома что сигареты  забыл купить. с этого времени и бросил. первые три дня было тяжко. потом по легче. за место курево семечки или карамельки. но это и то если сильно захочется. на второй день с утра   кроме курева не о чём думать не мог.  я даже не мог вспомнить как кусок трассы проехал. не курю уже три года но иногда хочется и даже сниться что я курю но это не повод чтоб начинать заново. стаж курения  11лет. я рад что мои дети не видели меня куряшем . говорят что курево успокаивает нервы после того как бросил я ещё спокойней стал.

----

Ещё способ. Бросил товарищ. Купил блок сигарет и выбросил. Как будешь себя чувствовать если закуришь вновь. Поспорил с собой. Закуришь покупаешь 3 блока и выбрасываешь и т. д. Он проспорил 2 раза. Когда выбросил 6 блоков, больше начинать не стал. Поверь овчинка стоит выделки. Прокуриваем больше.

вот так...

Бросал с ПЛАСТЫРЕМ...год продержался....в СИБИРИ  закурил...куча передряг  была...нервишки,во время не перекусишь..а тут закурил и вроде ВСЁ -ж легче....вот год как курю....сейчас простыл....в горле першит....не курю почти два дня...может БРОШУ???

курил больше 30 лет,последнее время по 3 пачки за сутки.прочитал Алена Карра и сразу бросил,не тянет не сколько

Big City Life

71

принемал таблетки табекс очень хорошо помагли

В контакте

72

сделал так называемые чек поинты.ну например не курить до поста гибдд,потом до трассы и т.д.  расстояние примерно в 30 -40 минутах езды от точки до точки.проехал пост забыл покурить -всё терьпим до трассы т и т .д. продолжал около года ,а потом забыл покурить и у поста и на трассе и т.д

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! ! Отправив SMS со словом " МУСОРА " на бесплатный номер 02 вы можете выиграть: незабываемую поездку на автомобиле УАЗ-31514, массаж от головы до пяток а также 15 дней в оздоровительном санатории!!! ! ! Больше SMS - больше шансов!!!

73

табекс тоже хорошо помагают,только обязательно надо пропить ещё через некоторое время для профилактики.

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! ! Отправив SMS со словом " МУСОРА " на бесплатный номер 02 вы можете выиграть: незабываемую поездку на автомобиле УАЗ-31514, массаж от головы до пяток а также 15 дней в оздоровительном санатории!!! ! ! Больше SMS - больше шансов!!!

Зачем так мучатся будь мужиком скажи всё хватит и бросай

Мои друзья!!Мое богатство!!

Всё правильно говорите мужики! Надо бросать!Хорошо у кого сила воли, многим всё равно не посилам это сделать.Курил по 2 пачки всякой гадости34 года.Прослышал про книгу заморскую Аллен Карра, решил была-небыла.Получилось!Она называется -Лёгкий способ бросить курить_ Очень рекомендую!нас уже много кто по этой книженции бросил.примеров масса!И главное не стоит потом проверять вернее начинать _______даже затяжку иначе всё напрасно!